Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с ваз 21093 инжектор

ваз21093 инжектор ,Холостой ход неустойчивый,при движении постреливает,при ножатии на газ чутьли не глохнет потом появляется тяга.Подскажите в чем тут дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
свечи как поживают?
СсылкаПожаловаться
mizubusi
Когда постреливает то сбито зажигание.
СсылкаПожаловаться
mizubusi
СсылкаПожаловаться
Интересно как можно сбить зажигание на инжекторе.
СсылкаПожаловаться
Интересно как можно сбить зажигание на инжекторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что если инжектор то зажигание не регулируется.Странно!!! У меня иномарка но зажигание устонавливается в ручную.Не подскажеш эту новую модефикатцию ТАЗа регулировку зажигания через компьютер.
СсылкаПожаловаться
mizubusi
Что если инжектор то зажигание не регулируется.Странно!!! У меня иномарка но зажигание устонавливается в ручную.Не подскажеш эту новую модефикатцию ТАЗа регулировку зажигания через компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все инжекторные вазы. УОЗ выставляется контроллером автоматически, опираясь на сигнал датчика детонации.
СсылкаПожаловаться
mizubusi
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А на ГАЗах можно и сканером выставить зажигание. А на ВАЗах, только программно. А на иномарках где трамблёр стоит, например на Нексии, можно и в ручную.
СсылкаПожаловаться
mizubusi
СсылкаПожаловаться

Когда постреливает при перегазавках, то ВВ часть неисправна. Вполне возможно что межвитковая в катушке зажигания.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь совпадение меток на КВ и РВ, состояние шкива . клапана когда регулировали?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь совпадение меток на КВ и РВ, состояние шкива . клапана когда регулировали?
СсылкаПожаловаться
+1 можешь поставить метку на КВ чуть пораньше ничего страшного не будет,да и клапана следует отрегулировать))))
СсылкаПожаловаться
+1 можешь поставить метку на КВ чуть пораньше ничего страшного не будет,да и клапана следует отрегулировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 можешь поставить метку на КВ чуть пораньше ничего страшного не будет,))))

не советую этого делать!
СсылкаПожаловаться
У меня было тоже самое . Проверил все возможные варианты , а оказалось что был налёт во впускном коллекторе и на датчиках. Взял промывку для карбюраторов "ABRO"(СПРЕЙ) и на оборотах около 4000 промыл , только надо учесть если стоит катализатор этого делать не советую иначе ему хана.
СсылкаПожаловаться
У меня было тоже самое . Проверил все возможные варианты , а оказалось что был налёт во впускном коллекторе и на датчиках. Взял промывку для карбюраторов "ABRO"(СПРЕЙ) и на оборотах около 4000 промыл , только надо учесть если стоит катализатор этого делать не советую иначе ему хана.
СсылкаПожаловаться

А на каких датчиках налёт то был? Можно уточнить? Может быть вы про ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
это датчик воздуха.как там он правильно называется...расходомер воздуха помоему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть