29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с тормозами на Mazda Titan 1990г.в мотор SL3500 WELATначало маркировки рамы

Доброго времени суток подскажите на машине тормоза срабатывают со 2 качка, какова причина этой неисправности и как это лечится? И если снимать барабан на заднем мосту там полуосевые сальники меняются как на исузу NQR? Заранее спасибо за помощь?
Артём timon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей иванов
Вся причина в наличии воздуха в системе тормозов. Либо большом ходе колодок. Выясняй которая больше нравится
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вся причина в наличии воздуха в системе тормозов. Либо большом ходе колодок. Выясняй которая больше нравится
СсылкаПожаловаться
систему прокачивали
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артём timon
Артём timon
систему прокачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит при первом нажатии колодки подходят к тормозным барабанам а при втором начинают тогрмозить. Вот и смотри почему ход большой . там на тормозных цилиндриках должны стоять регулировочные болты
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Регулято тормозного усилия заднего моста стоит? Исправен? отрегулирован по инстпукции? Задние РТЦ исправны, поршни РТЦ под воздействием стяжных пружин больше нормы не уходят?
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Регулято тормозного усилия заднего моста стоит? Исправен? отрегулирован по инстпукции? Задние РТЦ исправны, поршни РТЦ под воздействием стяжных пружин больше нормы не уходят?
СсылкаПожаловаться
посмотрю
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Схема 2600 A : rear axle (van)(double tire) http://epc-catalog.avalonauto.ru/?brend=... A
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Схема 2600 A : rear axle (van)(double tire) http://epc-catalog.avalonauto.ru/?brend=... A
СсылкаПожаловаться
схема 2610С моя
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Артём timon
Артём timon
схема 2610С моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нормально.Значит знаешь, а если знаешь значит вооружен.)) Справишься)
СсылкаПожаловаться
Сергей Литвиненко
порокачал тормоза на мазда тита а сигнал всё ровно пишить почему не знаю тормоза изумительные как сделать что бы она не пищала ???
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Сергей Литвиненко
Сергей Литвиненко
порокачал тормоза на мазда тита а сигнал всё ровно пишить почему не знаю тормоза изумительные как сделать что бы она не пищала ???
СсылкаПожаловаться
у меня авто старенькое тормоза после замены колодок только пришли в норму. Проверь состояние колодок возможно японцы предусмотрительные могут на сгоревшую лампу его подцепить но скорее всего на колодки подносились. У меня на передних колодках оставалось2-3мм феродо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария