Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Проблемы с ТНВД на С5 с 1,6 2010 г.

При долгой работе на холостых начинает подтраивать, загорается чек, после трех пусков двигателя чек гаснет. На сервисе говорят малое давление ТНВД. А на днях затроил на оборотах при разгоне, и все по той же схеме. У кого такое было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
у меня такого не было,но фильтра я бы поменял
СсылкаПожаловаться
Алексей Зерщиков
Воздушник только что заменил остался топливный в баке, а он вместе с насосом меняется. Кстати на него и грешу
СсылкаПожаловаться
Алексей Зерщиков
Воздушник только что заменил остался топливный в баке, а он вместе с насосом меняется. Кстати на него и грешу
СсылкаПожаловаться
кто тебе сказал что фильтр вместе с насосом меняется?Такое расточительство ни один производитель авто позволить не может!Топливный фильтр в баке в корпусе насоса представляет собой сменный картридж( решётчатый цилиндр с целюлозным фильтрующим элементом).Не хочешь к официалам,заедь на маслёнку- поменяют( если есть в наличии)
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
А к официалам не пробовал обратиьтся
СсылкаПожаловаться
Алексей Зерщиков
Глаза моиб их не видели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru