Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с сигнализацией Мазда 6

В общем дело вот в чем: Купил машину в прошлом году, сигнализация работала исправно где то пару недель, далее начала периодически то работать то отключатся. И вот уже пол года не работала до вчерашнего дня (думал окончательно умерла). Помимо этого из за отказа сигнализации не работали поворотники когда закрываешь/открываешь машину. И вот вчера сигналка заработала снова и поворотники тоже (когда открываешь или закрываешь машину) Сегодня же опять не работает сигнализация, но, поворотники работают пока-что), я вообще ничего не делал с машиной, живет своей жизнью. В чем может быть проблема? я даже не могу предположить что происходит. на отхождение контактов далеко не похоже. Онас стояла на месте просто и вот такое с ней происходило. Есть идеи?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
конечно есть, контакт пропадает где то, вот и всё
СсылкаПожаловаться
конечно есть, контакт пропадает где то, вот и всё
СсылкаПожаловаться
может это сказывается на перепаде напряжения на аккумуляторе что оно сбивается? или может быть проблемы с брелком с постоянной раскодировкой? возможно ли такое? то что контакт пропадает я не уверен. говорю машина стояла 3 дня и самопроизвольно чинилась сигнализация и снова отказывала
СсылкаПожаловаться
Срок службы сигнализации 3-5 лет, в зависимости от криворукости установщиков. Потом начинает глючить. Обычно ремонт блока невыгоден.
Хотя, если делать нечего, можете пощупать осцилом вход и выход с микрухи,перепаять релюхи на цз и повороты и ....
СсылкаПожаловаться
Срок службы сигнализации 3-5 лет, в зависимости от криворукости установщиков. Потом начинает глючить. Обычно ремонт блока невыгоден.
Хотя, если делать нечего, можете пощупать осцилом вход и выход с микрухи,перепаять релюхи на цз и повороты и ....
СсылкаПожаловаться
Хорошо попробую. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru