Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Проблемы с сигнализацией Мазда 6

В общем дело вот в чем: Купил машину в прошлом году, сигнализация работала исправно где то пару недель, далее начала периодически то работать то отключатся. И вот уже пол года не работала до вчерашнего дня (думал окончательно умерла). Помимо этого из за отказа сигнализации не работали поворотники когда закрываешь/открываешь машину. И вот вчера сигналка заработала снова и поворотники тоже (когда открываешь или закрываешь машину) Сегодня же опять не работает сигнализация, но, поворотники работают пока-что), я вообще ничего не делал с машиной, живет своей жизнью. В чем может быть проблема? я даже не могу предположить что происходит. на отхождение контактов далеко не похоже. Онас стояла на месте просто и вот такое с ней происходило. Есть идеи?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
димон 161.ru
конечно есть, контакт пропадает где то, вот и всё
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
конечно есть, контакт пропадает где то, вот и всё
СсылкаПожаловаться
может это сказывается на перепаде напряжения на аккумуляторе что оно сбивается? или может быть проблемы с брелком с постоянной раскодировкой? возможно ли такое? то что контакт пропадает я не уверен. говорю машина стояла 3 дня и самопроизвольно чинилась сигнализация и снова отказывала
СсылкаПожаловаться
Срок службы сигнализации 3-5 лет, в зависимости от криворукости установщиков. Потом начинает глючить. Обычно ремонт блока невыгоден.
Хотя, если делать нечего, можете пощупать осцилом вход и выход с микрухи,перепаять релюхи на цз и повороты и ....
СсылкаПожаловаться
Срок службы сигнализации 3-5 лет, в зависимости от криворукости установщиков. Потом начинает глючить. Обычно ремонт блока невыгоден.
Хотя, если делать нечего, можете пощупать осцилом вход и выход с микрухи,перепаять релюхи на цз и повороты и ....
СсылкаПожаловаться
Хорошо попробую. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru