Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

проблемы с сигнализацией

Когда менял щётки генератора забыл отключить аккумулятор, замкнуло сигнализацию и теперь она постоянно кричит и не отключается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДЖИН
вполне вероятно, что рассинхронизация брелока и центрально блока сигнализации - не редкий случай. Найдите у себя в инструкции по эксплутации сигнализации раздел "Программирование новых брелоков", пройдите по шагам.
Для начала при помощи кнопки "Валет" снимите систему с охраны. Кстати, процедура тоже описана под разделом "Аварийное снятие с охраны", но обычно она выглядит так: "Включить зажигание - кратковременно нажать "Валет" - выключить зажигание".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вполне вероятно, что рассинхронизация брелока и центрально блока сигнализации - не редкий случай. Найдите у себя в инструкции по эксплутации сигнализации раздел "Программирование новых брелоков", пройдите по шагам.
Для начала при помощи кнопки "Валет" снимите систему с охраны. Кстати, процедура тоже описана под разделом "Аварийное снятие с охраны", но обычно она выглядит так: "Включить зажигание - кратковременно нажать "Валет" - выключить зажигание".
СсылкаПожаловаться
когда нажимаешь на брелок машина закрывается и открывается но в это время не перестаёт кричать
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
когда нажимаешь на брелок машина закрывается и открывается но в это время не перестаёт кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело плохо! тогда брелоки синхронны, а неисправна сама сигнализация!!
Попробуйте "Валетом" её успокоить, а если не получится - то, к сожалению, замена или ремонт у радиотехников.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а не "автономка" ли стоит в качестве сирены? Может, оборвали провода на ней?
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
я точно сказать не могу потому что не знаю,стоит сигнализация sheriff zx-600
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
я точно сказать не могу потому что не знаю,стоит сигнализация sheriff zx-600
СсылкаПожаловаться
хорошая, кстати, сигнализация, довльно надёжная.
Ну что там с кнопкой "Валет"? Нашёл? Попытался сбросить ?
СсылкаПожаловаться
ольга
посмотри н кричалке-замок стоит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
Здравствуйте "ДЖИН" ,всю машину пролазял не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
Здравствуйте "ДЖИН" ,всю машину пролазял не нашёл.
СсылкаПожаловаться
У меня лежит тумблер на полке под бардачком.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня лежит тумблер на полке под бардачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
А какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз 053.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru