14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с сигнализацией

Когда менял щётки генератора забыл отключить аккумулятор, замкнуло сигнализацию и теперь она постоянно кричит и не отключается.
Андрей Унижаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДЖИН
вполне вероятно, что рассинхронизация брелока и центрально блока сигнализации - не редкий случай. Найдите у себя в инструкции по эксплутации сигнализации раздел "Программирование новых брелоков", пройдите по шагам.
Для начала при помощи кнопки "Валет" снимите систему с охраны. Кстати, процедура тоже описана под разделом "Аварийное снятие с охраны", но обычно она выглядит так: "Включить зажигание - кратковременно нажать "Валет" - выключить зажигание".
СсылкаПожаловаться
Андрей УнижаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вполне вероятно, что рассинхронизация брелока и центрально блока сигнализации - не редкий случай. Найдите у себя в инструкции по эксплутации сигнализации раздел "Программирование новых брелоков", пройдите по шагам.
Для начала при помощи кнопки "Валет" снимите систему с охраны. Кстати, процедура тоже описана под разделом "Аварийное снятие с охраны", но обычно она выглядит так: "Включить зажигание - кратковременно нажать "Валет" - выключить зажигание".
СсылкаПожаловаться
когда нажимаешь на брелок машина закрывается и открывается но в это время не перестаёт кричать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Унижаев
Андрей Унижаев
когда нажимаешь на брелок машина закрывается и открывается но в это время не перестаёт кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело плохо! тогда брелоки синхронны, а неисправна сама сигнализация!!
Попробуйте "Валетом" её успокоить, а если не получится - то, к сожалению, замена или ремонт у радиотехников.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а не "автономка" ли стоит в качестве сирены? Может, оборвали провода на ней?
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
я точно сказать не могу потому что не знаю,стоит сигнализация sheriff zx-600
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Унижаев
Андрей Унижаев
я точно сказать не могу потому что не знаю,стоит сигнализация sheriff zx-600
СсылкаПожаловаться
хорошая, кстати, сигнализация, довльно надёжная.
Ну что там с кнопкой "Валет"? Нашёл? Попытался сбросить ?
СсылкаПожаловаться
ольга
посмотри н кричалке-замок стоит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Унижаев
Здравствуйте "ДЖИН" ,всю машину пролазял не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Унижаев
Андрей Унижаев
Здравствуйте "ДЖИН" ,всю машину пролазял не нашёл.
СсылкаПожаловаться
У меня лежит тумблер на полке под бардачком.
СсылкаПожаловаться
Андрей УнижаевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня лежит тумблер на полке под бардачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Унижаев
Андрей Унижаев
А какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз 053.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария