21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с сигнализацией

Купил машину 099.сигналка стояла уже но не работала.был вытащен предохранитель.я его поставил и она ожила.по брелку в нете нашел что это вроде бы рэд скорпио 600.пару дней работала нормально но сейчас есть некоторые сложности,а именно.раньше было так...снимаешь с сигнализации,садишься,заводишь и после завода двигателя сек.через 5 закрываются все двери и поехали...а после выключения сразу все открываются.но вчера утром как обычно снял,сел в машину стал заводить...после того как машина завелась,загорелась лампочка габаритов на приборке,прозвучало три коротких писка,замигала лампочка сигналки...спустя 10-15 сек двери закрылись.но горит постоянно лампочка габаритов хотя я их не включал и постоянно с интервалом 5-10сек происходит три писка сигналки...не могу уже два дня разобраться что это...может кто сталкивался,помогите
Вадим Загороднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Инструкцию прочти
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗагородневВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Инструкцию прочти
СсылкаПожаловаться
Да где же её взять то...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вадим Загороднев
Вадим Загороднев
Да где же её взять то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яндекс для чего существует у него точно есть
СсылкаПожаловаться
sergei lit
Надо пробежаться по электрике и извлечь эту старую сигналку, в старых жигулях не должно составить проблем даже у гаражного электрика. Иначе сигналка Вам подкинет свинью в самое неподходящее время.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗагородневВ ответ на sergei lit
sergei lit
Надо пробежаться по электрике и извлечь эту старую сигналку, в старых жигулях не должно составить проблем даже у гаражного электрика. Иначе сигналка Вам подкинет свинью в самое неподходящее время.
СсылкаПожаловаться
Да, знаю что нужно заменить её. Но пока нет времени, найти то я её нашёл, ну где блок сам стоит, там ещё под капотом чёрный ящик с ключиком маленьким, интересно что это и для чего... Сейчас заменить её нет возможности, думал может кто сталкивался с такой бедой..но видимо спасёт только полная замена.я сначала пробежался по концевикам дверей и пришёл к выводу что с посажирской стороны они не работают, почему-то нет питания..может в этом всё и дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария