Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
До Аси владел: 2107 (новая), 2114 (новая), Шеви Лачетти Хэтч, Тойота Аурис (дизель); Ниссан Кашкай (дизель) - все на "ручке". Возможно по этому за 3 года эксплуатации мне Митсу не надоела...
5.0
24 июля
Nissan Pathfinder 4.0 AT
Просторный, надёжный, прост в эксплуатации, отличный дизайн, стоит своих денег. Своей машиной доволен и продолжаю довольствоватьс​я в настоящее время! Рекомендую!
5.0
Все отзывы
Правила форума

Проблемы с рулевой рейкой на ВАЗ с гидроусилителем

Господа водители, подскажите, может быть у кого-то аналогичное было на ВАЗ 2111 (универсал) с гидроусилителем. При поворотах под 90 градусов, при скорости 20-30 км/ч в руль передается мелкое и частое дрожание. Регулировочный винт крутил в разные стороны, результата нет. Спецы разводят руками. Хотелось бы знать причину, менять узлы наугад не хочется. Спасибо всем ответившим. Расчитываю на вашу помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
это дрожание беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это дрожание беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Неприятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на 12 вроде ставили...именно гур а не электро...х.з.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Колеса уже в упоре,а Вы открываете гидрораспределитель и масло его хочет поставить в нейтральное положения отсюда и удары.Где то так, я думаю это нормально.
СсылкаПожаловаться
SerP
у меня 2112 с ГУРом - ничего не вибрирует.
руль с ГУРом нельзя в крайнем положении держать - угробите насос.

у Вас, как вариант, само колесо (внутренняя его сторона) цепляется за лонжерон или подкрылок. если блестит там - то это оно.
либо диски с неправильным вылетом стоят, либо ширина резины/диска далека от заводской
СсылкаПожаловаться
SerP
у меня 2112 с ГУРом - ничего не вибрирует.
руль с ГУРом нельзя в крайнем положении держать - угробите насос.

у Вас, как вариант, само колесо (внутренняя его сторона) цепляется за лонжерон или подкрылок. если блестит там - то это оно.
либо диски с неправильным вылетом стоят, либо ширина резины/диска далека от заводской
СсылкаПожаловаться
Диски и резина стандартная, ни за что не задевает.
СсылкаПожаловаться
можно поменять рейку гур на простую или нет
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема, на ВАЗ 2111, началось все после замены шлангов высокого давления, уже год мучаюсь никто не может сказать почему так происходит, завтра поеду на диагностику в специализированный центр, может там что скажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru