21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с рулевой рейкой на ВАЗ с гидроусилителем

Господа водители, подскажите, может быть у кого-то аналогичное было на ВАЗ 2111 (универсал) с гидроусилителем. При поворотах под 90 градусов, при скорости 20-30 км/ч в руль передается мелкое и частое дрожание. Регулировочный винт крутил в разные стороны, результата нет. Спецы разводят руками. Хотелось бы знать причину, менять узлы наугад не хочется. Спасибо всем ответившим. Расчитываю на вашу помощь.
Алексей Зольников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
это дрожание беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗольниковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это дрожание беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Неприятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
на 12 вроде ставили...именно гур а не электро...х.з.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Колеса уже в упоре,а Вы открываете гидрораспределитель и масло его хочет поставить в нейтральное положения отсюда и удары.Где то так, я думаю это нормально.
СсылкаПожаловаться
SerP
у меня 2112 с ГУРом - ничего не вибрирует.
руль с ГУРом нельзя в крайнем положении держать - угробите насос.

у Вас, как вариант, само колесо (внутренняя его сторона) цепляется за лонжерон или подкрылок. если блестит там - то это оно.
либо диски с неправильным вылетом стоят, либо ширина резины/диска далека от заводской
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗольниковВ ответ на SerP
SerP
у меня 2112 с ГУРом - ничего не вибрирует.
руль с ГУРом нельзя в крайнем положении держать - угробите насос.

у Вас, как вариант, само колесо (внутренняя его сторона) цепляется за лонжерон или подкрылок. если блестит там - то это оно.
либо диски с неправильным вылетом стоят, либо ширина резины/диска далека от заводской
СсылкаПожаловаться
Диски и резина стандартная, ни за что не задевает.
СсылкаПожаловаться
светлана золотайкина
можно поменять рейку гур на простую или нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Третьякова
у меня такая же проблема, на ВАЗ 2111, началось все после замены шлангов высокого давления, уже год мучаюсь никто не может сказать почему так происходит, завтра поеду на диагностику в специализированный центр, может там что скажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария