24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с продажей автомобиля

здравствуйте форумчане!не могу понять-авторынок что то мертвый стоит?!свой автомобиль уже больше месяца ни как не продал-в чем могут причины?хотя я обьявление написал в сайте разных и ехал на авторынок 3 раза и бесполезно!я понимаю людям выгодно дешевле купить а продавцу сильно торговаться тоже самое не радуются!раньше были мои тачки продал не больше 2 недели нет проблем а шас ни как не продал!форумчане буду рад к вашим мнением и подсказок!
Слава Баркар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К сказанному вами еще можно добавить, что зачем б/у за 1,180 млн, если например за 1,227 млн сейчас например можно купить новый! Mercedes С180.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Алексей
Алексей
К сказанному вами еще можно добавить, что зачем б/у за 1,180 млн, если например за 1,227 млн сейчас например можно купить новый! Mercedes С180.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не забывайте новый мерседес это бедная комплектация! Когда покупаешь новых немецких там нужно дополнить опции за денег и получается не меньше 200 тыс руб и результат мерседес дороже выглядит моей! У японских машин намного дешевле и опции уже готовые!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
Но не забывайте новый мерседес это бедная комплектация! Когда покупаешь новых немецких там нужно дополнить опции за денег и получается не меньше 200 тыс руб и результат мерседес дороже выглядит моей! У японских машин намного дешевле и опции уже готовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых особая серия совсем не бедная, во вторых как вам верно сказали выше опции нужны были вам. А тут все-таки новая машина. Ну и цена. Сколько ваша машина стоила новой? Даже если полтора миллиона, то сейчас ей миллион красная цена.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Алексей
Алексей
Ну во первых особая серия совсем не бедная, во вторых как вам верно сказали выше опции нужны были вам. А тут все-таки новая машина. Ну и цена. Сколько ваша машина стоила новой? Даже если полтора миллиона, то сейчас ей миллион красная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сперва я раньше хотел мерседес честно говоря по опции не хватило в стандарте и взял ауди с опции вышла дешевле и комфортно! С тобой согласен кому нужно опции пусть доплачивать! Брал машину за 1650 и скажешь это лям на продажу? Это в основном такую цену предлагают автосалоны
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
Сперва я раньше хотел мерседес честно говоря по опции не хватило в стандарте и взял ауди с опции вышла дешевле и комфортно! С тобой согласен кому нужно опции пусть доплачивать! Брал машину за 1650 и скажешь это лям на продажу? Это в основном такую цену предлагают автосалоны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз никто не берет, значит дорого.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это мое! С вами согласен люди боятся вдруг битая! Мне нет смысла обманывать и шас везде делаю диагностику! Даже если я первый хозяин без аварии и маленький пробег не спасает! Типа спасает чтоб большой пробег и старше! Кстати в Москве цены ниже вы знаете там другая жизнь и климат! На юге машины всегда и будут дороже-хороший климат-машина дольше послужит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава БаркарВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тряпкой закрываю номера-чтоб криминала по моему адресу не приходили!сами понимаете время щас какое!фотографии я всех выложил то что вы описали и по тексту подробно писал-итог не спасло!!!!раз неделю обновляю фотки и тексты-бесполезно!согласен с вами с точки психологии что новая в продаже могут подумать что эта авто с проблемой!звонить или приехать посмотреть машину-проблема запросто уйдет а так ни звонки и проблема бегает постоянно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава БаркарВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фотошоп не разбираюсь в компьютере а так придется снова фотографировать!согласен идет общий спад и буду терпеть в продаже и кататься не всегда получается!на данном имею вторую рабочую машину и на нем катаюсь!спасибо белый!
СсылкаПожаловаться
Валентин ****В ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
Ауди а 4 рейсталинг в Ставропольский край пробег 21т на гарантии 2012года и состояние как новое и все имеется допы! Машина белого цвета.цена- 1180.что вы скажете буду рад вашим мнением и советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто дорогое. За такую цену можно купить новое авто японское и корейское и не грамма не хуже. Такие авто очень долго продаются!!!.Так что наберитесь терпение. Конкуренция в ттакой сумме очень большая. Мой совет в трейд- ин и все!!!
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
Авто дорогое. За такую цену можно купить новое авто японское и корейское и не грамма не хуже. Такие авто очень долго продаются!!!.Так что наберитесь терпение. Конкуренция в ттакой сумме очень большая. Мой совет в трейд- ин и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забывайте что японские и корейские сильно отличаются немецких!сам я это прошел!у немцев выще класс и продумано!да и так терплю и молчу!на кавказе у нас трейд-ин не существует!в москву нет смысла перегнать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава БаркарВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
это дело в шляпе как в лотерее не угадать!
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Куплю мерин S класса выпуска 12-13 год с небольшим пробегом по цене ниже магазина на 25-30% ,
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Куплю мерин S класса выпуска 12-13 год с небольшим пробегом по цене ниже магазина на 25-30% ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через моих друзей таких машин не имеют
СсылкаПожаловаться
Олеся Ли
Отгоните ее в салон, пусть там продается. Мы в Олимп-авто свою отогнали, авось к НГ продастся. Все равно ничего не теряем, а на улице ее оставлять страшно немного.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Отгоните ее в салон, пусть там продается. Мы в Олимп-авто свою отогнали, авось к НГ продастся. Все равно ничего не теряем, а на улице ее оставлять страшно немного.
СсылкаПожаловаться
у нас салон на юге не популярны и не выгодны!да согласен оставлять страшно!многие на авторынке с пятницы на ночь оставляют машины чтоб места занимать и рано утром не бегать!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Думаю потому что за эти деньги можно купить новую машину,у которой будет гарантия.При этом сейчас более популярны кроссоверы.И ещё перед новым годом люди ждут скидок от дилеров.В Вашу цену можно взять слишком много новых машин в том числе и концерна ВАГ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария