11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с продажей автомобиля

здравствуйте форумчане!не могу понять-авторынок что то мертвый стоит?!свой автомобиль уже больше месяца ни как не продал-в чем могут причины?хотя я обьявление написал в сайте разных и ехал на авторынок 3 раза и бесполезно!я понимаю людям выгодно дешевле купить а продавцу сильно торговаться тоже самое не радуются!раньше были мои тачки продал не больше 2 недели нет проблем а шас ни как не продал!форумчане буду рад к вашим мнением и подсказок!
Слава Баркар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Федотов
мертвый сезон перед НГ.Не спеши,на каждую машину найдется покупатель
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
мертвый сезон перед НГ.Не спеши,на каждую машину найдется покупатель
СсылкаПожаловаться
придется терпеть!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Кризис везде.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кризис везде.
СсылкаПожаловаться
Я БЫ НЕ СКАЗАЛ СИЛЬНЫЙ КРИЗИС ИДЕТ
СсылкаПожаловаться
александр с.
слухи-слухи,тут ещё и у банков проблемы.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на александр с.
александр с.
слухи-слухи,тут ещё и у банков проблемы.
СсылкаПожаловаться
с банком тут не связано с продажей авто
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
с банком тут не связано с продажей авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У того кто покупает,-связано)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
с банком тут не связано с продажей авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги надо экономить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Весь вопрос в ценах. Поставь подешевле-продаш побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Весь вопрос в ценах. Поставь подешевле-продаш побыстрее.
СсылкаПожаловаться
у меня цена стоит в среднем цене по юге!по дешевле это перекупы и автосалоны предлагают-душа болит если они перепродают снова подороже!придется терпеть в продаже
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Весь вопрос в ценах. Поставь подешевле-продаш побыстрее.
СсылкаПожаловаться
подешевле поставишь-одни автосалоны и перекупы замучаешься!невыгодно
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
подешевле поставишь-одни автосалоны и перекупы замучаешься!невыгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подешевле поставишь-одни автосалоны и перекупы замучаешься!невыгодно
...двигаетесь в трейд ин вашей марки, к оценочной стоимости прибавляете 20-30 тыс рублей - и машина уходит за 2 недели... а если свою ставить цену, так у меня знакомый Киа каренс второй год продать не может....и в салон ставил.. но уперся и все...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Сейчас бардак полный на вторичке всвязи с отменой "снятия с учета". Все боятся напороться на кредитную или в залоге или криминальную машину. Если нет снятия с учета как ее проверишь? Гайцы просто регестрируют смену владельца и все! Ничего не проверяют-ни на угон ни на другой криминал.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Сейчас бардак полный на вторичке всвязи с отменой "снятия с учета". Все боятся напороться на кредитную или в залоге или криминальную машину. Если нет снятия с учета как ее проверишь? Гайцы просто регестрируют смену владельца и все! Ничего не проверяют-ни на угон ни на другой криминал.
СсылкаПожаловаться
при смене собственника все проверяют и на угон и на штрафы.. регион-Москва
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
при смене собственника все проверяют и на угон и на штрафы.. регион-Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме москвы-остальные проблемы идут!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Думаю просто у нас уже настало то время, когда б/у сильно дешевеет. А народ по привычке продает за дорого. Вопрос в цене весь.
У нас на работе сотрудница продавала Пежо 308 с механикой, 2-х лет нет еще, на гарантии. Поставила цену самую низкую на авто.ру - за 2 дня продали. Но скинула она от начальной цены машины почти 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Слава БаркарВ ответ на Алексей
Алексей
Думаю просто у нас уже настало то время, когда б/у сильно дешевеет. А народ по привычке продает за дорого. Вопрос в цене весь.
У нас на работе сотрудница продавала Пежо 308 с механикой, 2-х лет нет еще, на гарантии. Поставила цену самую низкую на авто.ру - за 2 дня продали. Но скинула она от начальной цены машины почти 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
это получается нужно срочно продать а так не спешу в продаже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава БаркарВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Ауди а 4 рейсталинг в Ставропольский край пробег 21т на гарантии 2012года и состояние как новое и все имеется допы! Машина белого цвета.цена- 1180.что вы скажете буду рад вашим мнением и советом.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Слава Баркар
Слава Баркар
Ауди а 4 рейсталинг в Ставропольский край пробег 21т на гарантии 2012года и состояние как новое и все имеется допы! Машина белого цвета.цена- 1180.что вы скажете буду рад вашим мнением и советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил катайся сам, кто своем уме отдаст 1200 тыс. за пропуканное б/у авто, сейчас автопокупатель придирчивый, полно новых тачек за этот бюджет выше классом и на которых мух не сидела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария