24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с поворотниками.

Здравствуйте. Автомобиль ВАЗ 21041 2009г.в. инжектор, при включении поворота направо, вместе с поворотниками начинает в такт моргать дальний свет, при выключении наружного освещения, так же моргает дальний (при включенном правом повороте), при включении аварийной сигнализации, тоже моргает, поворотники моргают хорошо, вытащил реле дальнего света, не моргает, но и дальний не горит, в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.
Александр Митасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
подрулевой переключатеь или проводка к нему
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Нет массы на каком-то из указателей правого поворота.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
массу правой фары проверить надо
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
массу правой фары проверить надо
СсылкаПожаловаться
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Александр Митасов
тоже грешил на подрулевой переключатель, но при включении аварийки дальний на обоих фарах моргает, подрулевой не участвует, снял реле дальнего, все поворотники работают прекрасно, с установленным реле дальнего, дальний работает прекрасно, может быть монтажный блок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария