18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

проблемы с первой передачей!

вылетает певая передача на ваз21102. поменя уже все??? тобишь шестерня 1 п.в сборе с синхроном и муфтой,плюс синхрон и шестерня второй передачи!шток,вилки все,фиксаторы все кулису клиновскую поставил рычаг скоростей в сборе с кулисами новый и серавно вылетает 1 передача! подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Проще было новую коробку поставить.Запчасти у нас не айс.Новое-не всегда хорошее.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нужно проверить подушки крепления двигателя и коробки
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
Попробуйте, может поможет! Шестерня наверное на место не доходить. Отрегулировать где соединение кулисы с рычагом.Освободите хомут, сперва передвигайте в одно направление на мм обтяните хомут.Поездите если вылетает, передвигайте в другое напра-е. Удачи!
СсылкаПожаловаться
евгений причина
проверь шарики фиксатора передач или розтяни пружынки
СсылкаПожаловаться
евгений причина
если не помогло обкатай кпп или карданчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если вылетает только 1-я.а 3-я норм,то кулиса не виновата.Виноват сборщик КПП.ну какой то процент на качество запчастей,опять же глаза у сборщика есть?
Набери в Гугле КПП в разрезе и посмотри сколько там дистанционных шаб,причём они могут быть резной толщины,или может их не быть вообще( шестерня с отливом)Причиной выбивания обычно бывает недовключение муфты,конструктивно в ней 3 фиксатора,не факт что правильно стояли.Можно ещё подложить между шестерней 1-й передачи и подшипником шайбу 1.0-1.5 мм- обычно помогает
СсылкаПожаловаться
Владимир Сакович
Если при трогании вперед или назад болтается двигатель с коробкой и рычаг переключения смещен влево,то причина вылетания в подвеске.Как говорили выше в подушках крепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru