11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с переключением передач

здравствуйте.у меня С 230 компрессор 2002 год. Проблема в том что прежний хозяин машины походу никогда не менял масло в коробке.так как при замене обнаружили стружку поовели полную промывку залили спец масло заменили фильтр вот только гидроблок никто не промывал походу.так как проблемы не исчезли. А проблемы в том что сначало заглючил селектор не ставилась машина на парковку либо просто не переключался рычаг приходилось глушить возвращать назад рычаг и заводиьть заново но это хватало ненадолго потом просто могла не завезтись после глушения только спустя некоторое время.после замены селектора думала все будет хорошо.вот только ошиблась.трогаюсь вроде все нормально и на Dи на типтронике но ближе к третьей скорости срабатывает аварийный режим.и третья с большим запозданием включаеться.а на D иногда бывает что трогаешься а тебя кто то позади держет такое ощущение что третья скорость.подскажите ко нибудь в чем проблема не ужели каробку полностью менять?
Светлана *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Прежний хозяин похоже машину продал вовремя!Вскрытие покажет раз после замены масла такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Мне остаеться вскрыть коробку или все же это гидроблок....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для начала вскрой потом к диагностам .
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Легче другую поставить чем у нас ее вскрыть.диагностик прошла не меньше 8 за год и никто не может плнчть сто это либо каробка либо гидроблок либо лягушка либо датчик положения.я скоро сама машину разбирать буду с закрытыми глазами пока дождусь нормального обьяснения причины такого поведенич коробки
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Извиняюсь за ошибки.пишу с телефона
СсылкаПожаловаться
олег
девушка если не секрет территориально где находитесь?
обращаетесь к одним и тем-же ремонтникам?
просто судя по вашей теме с диагностикой проблем акпп все не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Павлодар.диагностов много а толку нет
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Не проблема попасть в омск и новосиб если бы только кто чтопутное и конкретное подсказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Светлана *****
Светлана *****
Не проблема попасть в омск и новосиб если бы только кто чтопутное и конкретное подсказал.
СсылкаПожаловаться
Не проблема попасть в омск и новосиб если бы только кто чтопутное и конкретное подсказал.
Покупать подержанную машину с акпп - это приобретать кота в мешке, головная боль на всю оставшуюся жизнь, делать и избавляться. Нет средств на новую, только на механике.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Машину брали нормальную.неделя прошла и болячки полезли.мой знакомый также взял машину все в идеале не шумело не скрипело на сто все ок сказали вот только ему пару дней нажо было домой ехать и не доехал двиготель стуканул.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Светлана *****
Светлана *****
Машину брали нормальную.неделя прошла и болячки полезли.мой знакомый также взял машину все в идеале не шумело не скрипело на сто все ок сказали вот только ему пару дней нажо было домой ехать и не доехал двиготель стуканул.
СсылкаПожаловаться
На СТО никогда не обращался, опираюсь на свой личный опыт. Было первое авто - ведро с гайками из-за финансовых трудностей и много знаний получил - плюс, после этого проколов не было. Следует всегда пробную езду сделать перед покупкой, т.е машине дать хорошо на хорошей скорости в течении часа "прокакаться и должна выдержать, бывает что у некоторых днище отваливается, а не на стенде только смотреть и обнюхивать. Подержаные с автоматом я вообще не рассматриваю, обхожу стороной.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****
Кто что любит на том и передвигаеться.если у вас позволяет возможность купить новое авто то у меня нет такой возможности а советское ведро лично себе приобретать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Светлана *****
Светлана *****
Кто что любит на том и передвигаеться.если у вас позволяет возможность купить новое авто то у меня нет такой возможности а советское ведро лично себе приобретать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Покупать подержаные авто с автоматом - это ПОНТЫ с геморроем в одном месте за которые нужно платить, если имеете возможность платить, то платите. В моей жизни было пять машин, из них было было только три подержаных и две новые, на которых и ездию, все только на МЕХАНИКЕ. Не будьте упрямой, нет денег на новую, тогда нечего покупать подержаную с АВТОМАТОМ и заходить на форум за советом.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****В ответ на Макс М
Макс М
Покупать подержаные авто с автоматом - это ПОНТЫ с геморроем в одном месте за которые нужно платить, если имеете возможность платить, то платите. В моей жизни было пять машин, из них было было только три подержаных и две новые, на которых и ездию, все только на МЕХАНИКЕ. Не будьте упрямой, нет денег на новую, тогда нечего покупать подержаную с АВТОМАТОМ и заходить на форум за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и катайтесь на своей новой и кидайте понты дальше.
СсылкаПожаловаться
Светлана *****В ответ на Макс М
Макс М
Покупать подержаные авто с автоматом - это ПОНТЫ с геморроем в одном месте за которые нужно платить, если имеете возможность платить, то платите. В моей жизни было пять машин, из них было было только три подержаных и две новые, на которых и ездию, все только на МЕХАНИКЕ. Не будьте упрямой, нет денег на новую, тогда нечего покупать подержаную с АВТОМАТОМ и заходить на форум за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы тогда с новой машиной торчите на форуме?!
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Светлана *****
Светлана *****
Что же вы тогда с новой машиной торчите на форуме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы тогда с новой машиной торчите на форуме?!
Была новая, с момента покупки прошло 5 - 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На нормальную диагностику, к СТАРухе, человеку, который ошибки будет не только стирать, но и искать причину их появления - вам прямая дорога, иначе будете менять все подряд, лазяя по форумам, обойдется в стоимость машины. Удачи
СсылкаПожаловаться
Светлана *****В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На нормальную диагностику, к СТАРухе, человеку, который ошибки будет не только стирать, но и искать причину их появления - вам прямая дорога, иначе будете менять все подряд, лазяя по форумам, обойдется в стоимость машины. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария