Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с печкой

Добрый вечер,подскажите кто знает,печка на нексии 1996 г не очень греет,на 1 скорости вентилятора воздух идет теплый,но и то не всегда,а на последующих скоростях намного холоднее,заливал промывку в СО и результата никакого,уже незнаю что и попробывать,очень долго салон авто нагревается утром,когда заводишь автомобиль после работы,салон нагревается быстрее,авто приобрел совсем недавно,поэтому и незнаю,что может быть,нексия у меня впервые,может на них просто такие печки или вообще стоит какой-нибудь кран зима-лето,посоветуйте пожалуйста,заранее большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
А какая температура двигателя и когда дует холодный воздух патрубки подачи жидкости на отопитель какой температуры ?
СсылкаПожаловаться
Александр Тимукин
ну у меня датчик без цифр,больше середины не поднимается,а патрубки не проверял,на ходу печка дует более холодным воздухом
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотрите термостат ,возможно авто не нагревается !И смотрите патрубки и делайте выводы !Возможно просто мала температура жидкости, возможно слабая циркуляция жидкости ,просто может забиты соты радиатора ,особенно если нет салонного фильтра !Или просто слетели тяги с управления потоками воздуха !
СсылкаПожаловаться
Александр Тимукин
термостат уже заменили на новый,а вот насчет радиатора может бвть,подскажите как к нему долезть
СсылкаПожаловаться
Александр Тимукин
термостат уже заменили на новый,а вот насчет радиатора может бвть,подскажите как к нему долезть
СсылкаПожаловаться
Скачай мануал на авто и действуй ,я к сожалению а может к счастью с таким авто интимных встреч не имел !Подсказать не могу !
СсылкаПожаловаться
Александр Тимукин
спасибо на этом
СсылкаПожаловаться
Трофимов Анатолий
Возможно воздух в печке. Попробуйте такой простой способ, бывает помогает : машину поставьте на горке носом вверх, чтоб печка пониже, а радиатор повыше, заведите и газуйте (прим. 2000 об\мин) .Может прогнать воздух. Потом проверьте уровень антифриза. Не весть что, но мало ли ))
СсылкаПожаловаться
Александр Тимукин
спасибо,попробуем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть