3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с Опель Астра F

Подскажите, может кто знает. Опель Астра F, на холодную - никаких проблем, на горячую, при рабочей температуре, особенно при переключении передач, падают обороты и глохнет. Датчик температуры менял.
Дмитрий Шепшук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Дмитрий Шепшук
Самодиагностику делал, при рабочей температуре, на заведенном движке, вынимал фишку шагового моторчика холостого хода - машина работает нормально, обороты нормальные - машину не узнать, разгон идеальный. как ставлю фишку машина тупит. Менял на другой моторчик - не помогло. Лампочка самодиагностики горит постоянно. Может это - мозги? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лариса КузнецоваВ ответ на Дмитрий Шепшук
Дмитрий Шепшук
Самодиагностику делал, при рабочей температуре, на заведенном движке, вынимал фишку шагового моторчика холостого хода - машина работает нормально, обороты нормальные - машину не узнать, разгон идеальный. как ставлю фишку машина тупит. Менял на другой моторчик - не помогло. Лампочка самодиагностики горит постоянно. Может это - мозги? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
посмотри щётки на генераторе
СсылкаПожаловаться
Maik
проверь датчик скорости ...
СсылкаПожаловаться
roman petrov
все верно...
СсылкаПожаловаться
roman petrov
всем привет...у меня опель астра C14NZ при переключении на нейтральную обороты плавают 1300-1500 и так к полной остановке...проходит 3сек. и все в норме 900...менял все...непомогло.
СсылкаПожаловаться
Саня Нудненко
всем привет у меня АСТРА КАРАВАН на холостых и пониженных оборотах троит ине набирает обороты загорается чек на доске приборов
СсылкаПожаловаться
Abdul Karim Riza
Opel Astra F 1.6 моно инжект. Утром при холодной и прохладной погоде заводится отлично, а при жаркой и теплой погоде заводится и глохнет....приходется помогать педалью газа, чтобы не заглохла! Кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Сахат Сарджаев
А можно по точнее насчет датчика скорости? если можно ?
СсылкаПожаловаться
Сахат Сарджаев
У меня такая же ситуация как у Дмитрия Шепшука. В нашем городе нет хороших мастеров. За ранее благодарю !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гладков
Не открывается багажник, клацает три раза и не отрывается если вручную не помочь, если у кого была проблема подскажите да и вот на компьютере перестал показывать датчик сколько осталось проехать км. на оставшемся бензине в баке, пишит постоянно заправиться.
СсылкаПожаловаться
Веталь Кубрак
почем когда спускаюсь с горы на скорости при нажатии на тормоз загораетса чек и машина глохнет,а когда не на скорости спускаюсь с горы то всё нормально.что делать
СсылкаПожаловаться
Bолодя Воробей
опель астра g при резком разгоне отпускаю педаль газа и машина глохнет что делать!?
СсылкаПожаловаться
Любомыр Фуртак
опель астра ф 1.6 моно прыгают обороты от 1100до 2000 менял датчик хола .не помогло
СсылкаПожаловаться
"Viru$"
помогите пожалуйста. у меня астра ф троит плохо набирает обороты и глохнет. Менял трамблёр и бензонасос и катушку. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Вова Карпенко
у меня опель астра ф, что может быть не заводиться, все приборы работают
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич
всем привет у меня астра ф караван 1.6 моно С16 NZ .проблема в следующем. не падают обороты иногда плавают.бывает на скорости сбавляеш принудительно тогда нормализуется а потом опять. менял датчик хола датчик дроссельной заслонки не помогло в чем может быть причина помогите плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Миненко
всем привет у меня астра ф караван 1.6 инжектор, машина работает отлично но когда нагревается 70 и выше, может заглохнуть на ходу или просто на холостом,но при этом стартером заводится.Проверили на сто комп. ошибки не показывает.Проверили все проблемные и не проблемные места,все в норме.в чем причина подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Каримов Масрур
всем привет у меня астра ф караван 1.6 с карбюратором. проблема в следующем. не падают обороты. бывает на скорости сбавляеш принудительно тогда нормализуется а потом опять. менял датчик хола датчик дроссельной заслонки не помогло. расход большой 12 -13 л на 100 км
СсылкаПожаловаться
Екатерина Александрёнок
у меня астра F не набирает обороты на первой передаче, холостые нормально, на большой скорости едет отлично.Что делать?
СсылкаПожаловаться
sergo grigorian
vsem privet u minia opel astra f posli rimonta matora jret mnoga binzina mator novi toije kubaturi 1.6 padskajite a?
СсылкаПожаловаться
12