24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с Мицубиси

Мицубиси Спейс Вагон 96г.дв 2.0 4G63.троит.ДИАГНОСТИКА показала ошибку 55.ISC SERVO VALVE.диагност посоветовал заглушить сервоклапан.НЕ ПОМОГЛО.ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!
илья костин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО
замерь компрессию
СсылкаПожаловаться
илья костинВ ответ на ООО
ООО
замерь компрессию
СсылкаПожаловаться
1-12.2-16.3-16.4-16.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на илья костин
илья костин
1-12.2-16.3-16.4-16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в компрессии большая особенно между1 и 3
реакция первого цилиндра на отключение есть?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
А пробег какой, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
А пробег какой, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
судя по годам под 500 тыс...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на IT
IT
судя по годам под 500 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил потому, что у моего 4G63 пока 50 тысяч пробега, на форуме писали, что до 150-200 вообще голову не надо забивать (ремни только вовремя менять), а там уже могут возникнуть проблемы, которые не всегда легко решаются. Литературы уже набрал много, но в мицубишевские движки никогда не лазил... Послушаю мнение спецов
СсылкаПожаловаться
илья костинВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
А пробег какой, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
226000 км.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на илья костин
илья костин
226000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не двигателист, не могу сказать, что 12 - маленькая компрессия, на мой взгляд - нормальная, так как наши движки рассчитаны на 92-й бензин и степень сжатия там не такая уж и высокая... Однако (но это только мое мнение) ресурс движка подошел к той границе, когда может светить капиталка. И пусть народ пишет, что мол движки эти могут и полмиллиона пробежать - я бы посоветовал найти хорошую фирму и провести полную диагностику движка. Из своего опыта могу сказать, что у машин старше 10-15 лет нередко страдает проводка - особенно высоковольтная. Самый дешевый вариант - проверить мощность искры и если высоковольтные провода еще родные - заменить их вместе со свечами. Микротрещины в проводах никак не диагностируются, а троить из-за них движок может. Потом уже, как писали выше - диагностика того, что творится в камере сгорания - надо ли менять кольца (а простой заменой колец как правило не обходится)...
Короче - к диагносту. На словах для движка с таким пробегом можно много чего навыдумывать...
Кстати, выше правильно посоветовали - попробуйте отключить 1-й цилиндр и послушайте что изменится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария