20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с магнитолой

отключил аккумулятор после подключения не работает магнитола. Включается и звук регулируется а больше ни одна кнопка не работает. Подскажите что делать?
АНАТОЛИЙ КУЛАКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Если код не просит в ремонт !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Попробуй снова отключить ,и снова включить.
только плсовой провод с предохранителем который + ,АСС
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какая магнитола ? У многих под панелью есть кнопка "ресет",её надо нажать зубочисткой ,магнитолла перезагрузится в заводские настройки.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Олег советует правильно. Но там по-моему не кнопка, а небольшое отверстие, туда нужно нажать шариковым стержнем или зубочисткой.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Олег советует правильно. Но там по-моему не кнопка, а небольшое отверстие, туда нужно нажать шариковым стержнем или зубочисткой.
СсылкаПожаловаться
А если это штатная с неснимающейся панелью ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А если это штатная с неснимающейся панелью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи дырочку. Вообще у меня при отключении АКБ магнитола не глючит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так и у меня не глючит.Но сброс я не нашёл на своей.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так и у меня не глючит.Но сброс я не нашёл на своей.
СсылкаПожаловаться
Серёг, в книжёнке посмотри. Может быть на корпусе сверху или сбоку, RESET. А я себе мультимидийный цент воткнул вчера, ваще абалденная штуковина.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Серёг, в книжёнке посмотри. Может быть на корпусе сверху или сбоку, RESET. А я себе мультимидийный цент воткнул вчера, ваще абалденная штуковина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс. Чёй то мне все отвечают.)) Это автору надо.А он пропал. Колись давай,чё за аппарат приобрёл ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Макс. Чёй то мне все отвечают.)) Это автору надо.А он пропал. Колись давай,чё за аппарат приобрёл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче проигрывает всё чё можно запихнуть, любой носитель. Приёмник, правда ещё не пытал. Маленький экранчик кинишку посмотреть и подключить камеру заднего вида. И ещё столько ненужной хрени, я ещё не разобрался пока.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Короче проигрывает всё чё можно запихнуть, любой носитель. Приёмник, правда ещё не пытал. Маленький экранчик кинишку посмотреть и подключить камеру заднего вида. И ещё столько ненужной хрени, я ещё не разобрался пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А название ? Или ссылку на подобное..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А название ? Или ссылку на подобное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылки не умею. Пролоджи dvs-1120. Как то так.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А название ? Или ссылку на подобное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,я уже нагуглил ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Была типа такой. При нагреве машины -диск останавливается,пока не остынет .Но есть у которых стоит взади кулер(вентилятор). И приёмник ловит по области не очень. Может надо было подкопить с откидным экраном? Не в обиду,Макс ..
СсылкаПожаловаться
dron
Махенькая дырочка с кнопочкой, под панелью бывает или на панели внутри. Для обнуления магнитолы. Ее булавочкой тыкни и попробуй по новой. Если не поможет неси в сервис центр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария