11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с ксеноном на Тигуане


Здравствуйте-помогите,У меня Тигуан 2012-13г захотел поставить ксенон,купил блоки (дешовые) 500-800р лампочки 5000к,...ставил в сервисе,ну вот поставили начал выдавать ошибку (не работали)-ставил я их на противо туманки,в сервисе сказали мол нужны обманки для ксенона-Я поездил,поискал нашёл-поставили они их,час я примерно поездил было всё норм а дальше опять выдаёт ошибку и всё-в чём дело.
денис лылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
конь педальный
Машина эксклюзивная, видимо, ручной сборки - 2 года делали! А ты на нее какой-то дешевый левый ксенон приколхозил. Ясен перец, что тебе комп выдает - ошибка!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В чём дело - в чём дело, БК обман просёк
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо было покупать приору и колхозить её.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Когда, наконец, ГАИ возьмется за "левый" ксенон? Ведь и "статья" серьезная, с лишением ВУ, и видно издалека: останавливай и "обувай"... Нет, никому это не надо, видимо... Зачем вам ксенон в противотуманках? Встречных слепить? Ну так словите рано или поздно горсть гаек в лобовое, если права раньше не отберут...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда, наконец, ГАИ возьмется за "левый" ксенон? Ведь и "статья" серьезная, с лишением ВУ, и видно издалека: останавливай и "обувай"... Нет, никому это не надо, видимо... Зачем вам ксенон в противотуманках? Встречных слепить? Ну так словите рано или поздно горсть гаек в лобовое, если права раньше не отберут...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда, наконец, ГАИ возьмется за "левый" ксенон? Ведь и "статья" серьезная, с лишением ВУ, и видно издалека: останавливай и "обувай"... Нет, никому это не надо, видимо... Зачем вам ксенон в противотуманках? Встречных слепить? Ну так словите рано или поздно горсть гаек в лобовое, если права раньше не отберут...
СсылкаПожаловаться
У меня стоял на прошлой машине и стоит на нынешней. Нужен редко, но метко - на трассе, разумеется, не пользуюсь. При тех условиях, когда они требуют своего включения, ослепить кого-либо просто невозможно.
В общем, проблема не в ксеноне, проблема в головах пользователей оного.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
У меня стоял на прошлой машине и стоит на нынешней. Нужен редко, но метко - на трассе, разумеется, не пользуюсь. При тех условиях, когда они требуют своего включения, ослепить кого-либо просто невозможно.
В общем, проблема не в ксеноне, проблема в головах пользователей оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти соглашусь. Может для таких условий движения и автор хочет машину "переоборудовать". У него все же Тигуан, а не ВАЗ или старый Форд/Опель/Ауди... Я в основном вижу такие "противотуманки" на ВАЗах и старых иномарках, у которых родной свет не очень... Они на ксеноне этом и едут постоянно, а какой основной свет при этом горит, дальний или ближний - уже без разницы, ближний вообще на фоне ксенона "почти не виден"...))))))) Но все же ксеноновые лампы в неприспособленной для них оптике, да если еще большого размера (типа круглых противотуманок Хелла, стоящих выше бампера) слепят в любую погоду. Так что я все равно против такого "колхоза"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ну не приняла машина го+ноксенон,радуйтесь..либо лампы купите нормальные,либо ведро какое- нибудь и колхозьте гей-ксенон,сколько влезет.когда уже вас колхозников,будут встречать кирпичем в лобовуху))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Крепка Россия # дураками.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Крепка Россия # дураками.
СсылкаПожаловаться
А то....! И берега не видно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария