20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с коробкой передачь (Форд Фьюжн)

В последнее время мама жалуется на проблемы с переключением передачь. Стало сложнее переключать передачи, задняя плохо втыкается...Даже, такое ощущение, что машина стала шумнее работать.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Ирина
Машине 3 года, мама ездит на ней полгода.
СсылкаПожаловаться
Пан Тадеуш ЯНушкевичВ ответ на Ирина
Ирина
Машине 3 года, мама ездит на ней полгода.
СсылкаПожаловаться
у меня тож фузик такая же фигня была либо сцеплниние либо тросы пеключения передач изношенны
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если мама ездит на каблуках,то она недовключает сцепление
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нет. На коблуках она не ездит.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тогда масло проверить в коробке,и произвести регулировку сцепления...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот, я ей как раз сказала про масло в коробке. На что она ответила, что на ВАЗ 2111 у неё таких проблем не было ни через полгода ни ччерез год. В общем, ездит и не вдупляет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А как сцепление регулируется?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я склоняюсь к изношенному сцеплению больше чем к маслу...нужно показаться доктору,только проверенному чтоб не обманул девчёнок:)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
)) естессно))...на сцепление, правда, она не жаловалась. У неё довольно большой стаж и думаю, что если бы ерундило сцепление, она бы заметила.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ирина
Ирина
)) естессно))...на сцепление, правда, она не жаловалась. У неё довольно большой стаж и думаю, что если бы ерундило сцепление, она бы заметила.
СсылкаПожаловаться
а не надо жаловаться, вы сами всё рассказали,задняя включается с хрустом,сцепление не выполняет свою функцию...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Понятно) спасибо за совет.)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ирина
Ирина
Понятно) спасибо за совет.)
СсылкаПожаловаться
да не за что,ещё приходите:)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да не за что,ещё приходите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фене ботаете !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
По фене ботаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с дамой??? да Вы что Игорь:)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
с дамой??? да Вы что Игорь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да !
СсылкаПожаловаться
Ирина
))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проверьте диск сцепления,отрегулируйте,если он еще живой.ошибка в том,что при управлении авто нога находиться постоянно на педали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
а скоко ваш фьюжин пробежал за 3 года если не секрет.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Сергей Казаков
Сергей Казаков
а скоко ваш фьюжин пробежал за 3 года если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Не более 100 тыс км. Точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
тогда нужна детализированная диагностика всего механизма ,потратьте некоторую сумму и будете спать спокойно , а 100 тыс для сцепления форда с учетом водителя женщины ,ему сцеплению пришёл конец.
СсылкаПожаловаться
12