Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с катализатором!

Удалил катализатор, последствия - дымит и возможно увеличился расход топлива! Подскажите что может быть и как решить эту проблему!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Егоръ
На Мистсубиси Монтеро Спорт 3л 170 кобыл
СсылкаПожаловаться
движок делать надо
а с катом и не знал))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это предположение или предложение?
СсылкаПожаловаться
не надо здесь рекламу вешать
СсылкаПожаловаться
Егоръ
Совет лучше дайте, а юмор в другом раздели!
СсылкаПожаловаться
Егоръ
СсылкаПожаловаться

Тогда скажите что за машина, какого года выпуска, под какие нормы токсичности. Вот тода и юмора станет меньше и реальные советы появятся. А ещё лучше какой блок стоит и какая прошивка. А остальное мы и сами узнаем.
СсылкаПожаловаться

Тогда скажите что за машина, какого года выпуска, под какие нормы токсичности. Вот тода и юмора станет меньше и реальные советы появятся. А ещё лучше какой блок стоит и какая прошивка. А остальное мы и сами узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина не моя, поэтому подробности рассказать не могу, у знакомого просто нет нэта, так что выложил как есть!))
СсылкаПожаловаться
Егоръ
Машина не моя, поэтому подробности рассказать не могу, у знакомого просто нет нэта, так что выложил как есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда надо смтреть сколько датчиков кислорода стоит. Если их два, да катализатора и после, то только прошивать под нормы Е2. А если датчик кислорода один, то ищите неисправность.
СсылкаПожаловаться

Тогда надо смтреть сколько датчиков кислорода стоит. Если их два, да катализатора и после, то только прошивать под нормы Е2. А если датчик кислорода один, то ищите неисправность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
Датчик кислорода. Перепрошивать надо.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если 2 датчика кислорода ("Лямбда") ЕВРО3 и выше , то и понятно почему такое. Каким то образом нужно исключить второй датчик стоящий за катализатором, лучше программно. Сейчас ЭБУ в аварийном режиме работает. Если один датчик, то может что то случилось с ним, обрыв прводов, сам датчик...и т.п. Снимали же глушитель и катализатор...
СсылкаПожаловаться
мопед не его. он просто спроисить пришел. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru