Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с карданным валом Honda (CRV). Помогите!!!

Износились крестовины кардана Хонда, да и посадочное место разбито. На разборке карданные валы ужасного качества. Есть какие-нибудь решения, кроме заказа у официалов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сварка,токарь(ненадолго).а так есть конторы которые любой кардан сделают по размерам или образцу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
поиск по тэгам плана-Кардан Сервис и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
не сделать там крестовину! ставь новый кардан или ищи бу! там крестовину не сменишь,если место разбито! а если и сделаешь то ненадолго! а сорвёт её в самый ненужный момент!
СсылкаПожаловаться
Есть в некоторых городах мастерские типа кардан сервис, со станками динамической балансировки карданов. Вырежут раздолбанного паука и вварят другой под сменную крестовину, а потом главное отбалансировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Спасибо за советы. Отдал в КарданСервис , объявили :разбитое посадочное место подвергают низкотемпературной наплавке и затем вставляют новые крестовины и балансируют.Цена вопроса 2000-наплавка 1000-замена каждой крестовины и баланс-3500.Дают гарантию 6 мес.без ограничения пробега.Завтра заберу,протестирую
СсылкаПожаловаться
проблема та же.но не знаю где такой сервис в г. Тюмени.Если кто знает,подскажите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Москвичам могу посоветовать хороший сервис по ремонту карданных валов - http://www.balancing.ru/. Буду рада, если кому-нибудь пригодится
СсылкаПожаловаться
Анатолий
могу предложить новый готовый кардан на разборных крестовинах (под стопорным кольцом), кому интересно пишите snab.79@mail.ru
СсылкаПожаловаться
EWQEN
Ремонт карданных валов тут www.autoexpress-s.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru