Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с электроникой

Люди добрые! Помогите советом в решении моей проблемы! У меня Peugeot Partner 2006 г.в В нашу весеннюю распутицу по деревням поездил по лужам, выехав из очередной начали мигать и пищать абсолютно все датчики, стрелки спид, тах, бенз, темп то падают, то встают в нормальное положение, дворники работают сами по себе. Машину поставил (снял клеммы с аккум.) на просушку на три дня. Сейчас: нет искры, при выключенном зажигании горят датчики на панели и ближний свет(включаются при открывании двери). Подскажите где искать поломку если предохранители все целые?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Серьезные дела,надо искать,в ближайшее время желательно без присмотра не оставлять-- массу снимать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Серьезные дела,надо искать,в ближайшее время желательно без присмотра не оставлять-- массу снимать.
СсылкаПожаловаться
Ищем, грешим на синализацию
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
Я уже писал в другой теме - в большинстве случаях на любых машинах виновна сигналка, в основном масса сигналки отходит, может ещё масса двигателя быть виновником (двигатель и кузав большинство призводителей связывают кабелем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масса на двигатель и на кузов, перепроверьте самым дотошным образом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
С этой моделью я не знаком но скорей всего залило блок управляющих реле.Если найдёшь его попробуй продуть потом пролить вэдешкой отсоединив батарейку.Если не поможет тащи в сервис.А то глюкнет ЭБУ или имобилайзер.
СсылкаПожаловаться
Uazmaster
На этой модели он в салоне, это масса плохая, 90%!
СсылкаПожаловаться
Беркут
х.з. но не сигналка это точно. сигналка дворники не включает, а вот релюхи очень даже может быть.
СсылкаПожаловаться
Nikolai Toropov
Александр Григоренко! Спасибо нашел за полчаса до твоего сообщения! В монтажном блоке в салоне, внутри пластмассовой коробки стояла вода (все в зеленой "плесени"), остается вопрос откуда она там оказалась.
Всем огромное спасибо, кто откликнулся на чужую беду!!!!
СсылкаПожаловаться
Пежо 1007. Проблема - двери "играют", при закрывании либо с пульта на брелке, либо с панели управления, доходят до упора и возвращаются. Можно играться до бесконечности. В салоне предложили снимать клеммы с аккумулятора, либо выходить из машины и придавить ее, т.е. помочь, а потом зайти через пассажирское сиденье... Мне кажется это чушь! Помогите!
СсылкаПожаловаться
victor ciobanu
сними клемы с акумулятора и зделай полный сброс тоесть сомкни кабеля плюса и минуса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru