Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Проблемы с инжекторной девяткой

После простоя более суток машина отказывается заводиться. На что следует обратить внимание? Может датчики какие или еще что-то. Просто если стоит часов 8-12, заводится с полтыка. А если больше суток, да еще если были заморозки небольшие в этот период, то скока бы ни крути не заводится, даж не схватывает. Свечи в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Shal
А с буксира заводится метров после 5ти
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
В бензопроводе стоит такая штука что бы безин не сливался в бак. Смотри ее у меня было так. Клапан.Перед инжектором.Поменяй.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
В бензопроводе стоит такая штука что бы безин не сливался в бак. Смотри ее у меня было так. Клапан.Перед инжектором.Поменяй.
СсылкаПожаловаться
А где эта штука находится?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А у меня утечка тока была. То есть АКБ разряжался если не ездить. Проверь у электрика.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А у меня утечка тока была. То есть АКБ разряжался если не ездить. Проверь у электрика.
СсылкаПожаловаться
АКБ в норме, купил новый 2 мес. назад, пока не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Shal
Вот сейчас завели с толкача, завелась с первых же тычков. Заглушил, и снова заводится как раньше, с пол тыка.
СсылкаПожаловаться
Shal
Вот сейчас завели с толкача, завелась с первых же тычков. Заглушил, и снова заводится как раньше, с пол тыка.
СсылкаПожаловаться
Интересно про клапан Лёха перед инжектором, какую он роль играет? Если свечи в норме,после прокрутки у тебя свечи СУХИЕ! А у меня ж все свечи залиты были,когда я свою мучался заводить...
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
у меня кстати была подобная проблема! так и не нашли ничего! на верёвке погнал на диагностику! а на диагностике завелась с полпинка! и теперь проблем с заводкой нет! диагностика ничего не выявила! но посоветовали сменить РХХ что я и сделал-хотел сделать уже давно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проверь перед запуском, не пустая ли рампа? Может, одна из форсунок не держит, стравливает бензин и заливает впускной коллектор? Свечи вообще выкручивал, смотрел? ДМРВ проверялся?
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
проверь перед запуском, не пустая ли рампа? Может, одна из форсунок не держит, стравливает бензин и заливает впускной коллектор? Свечи вообще выкручивал, смотрел? ДМРВ проверялся?
СсылкаПожаловаться
Свечи выкручивал, они сухие. Вкручивал другие 100 % рабочие, так же даж не схватывает. Но вот завел с толкача, терь заводится со стартера без проблем. Наверно до первого простоя в заморозки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Замени датчик температуры ,А лучше проверься у диагноста ...
СсылкаПожаловаться
макар макар
фильтр топливный давно менял , возможно водичка в фильтре
СсылкаПожаловаться
макар макар
фильтр топливный давно менял , возможно водичка в фильтре
СсылкаПожаловаться
Фильтр весной менял
СсылкаПожаловаться
макар макар
авто год выпуска какой , похоже проблема с подачей топлива раз свечи сухие , чтобы посоветовать надо больше про авто твоё знать , кроме что это 09i начни с давления на рампе , много всего там может быть , отсоедини бензопровод от рампы и включи зажигание тока бензопровод в посудину предварительно вставь и смотри как насос качает напор сильный должон быть делать лучше это вдвоём звени лень печатать подробно перебирай подачу топлива от бензобака к рампе и к форсункам возможно и ЭБУД глючит
СсылкаПожаловаться
макар макар
авто год выпуска какой , похоже проблема с подачей топлива раз свечи сухие , чтобы посоветовать надо больше про авто твоё знать , кроме что это 09i начни с давления на рампе , много всего там может быть , отсоедини бензопровод от рампы и включи зажигание тока бензопровод в посудину предварительно вставь и смотри как насос качает напор сильный должон быть делать лучше это вдвоём звени лень печатать подробно перебирай подачу топлива от бензобака к рампе и к форсункам возможно и ЭБУД глючит
СсылкаПожаловаться
2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
макар макар
у твоего авто регулятор давления на рампе и система питания с обраткой ,пробег какой если за 100тыс.км и бензонасос не менялся то возможно бензонасос
СсылкаПожаловаться
макар макар
вот на фото он в обведен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru