14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с инжекторной девяткой

После простоя более суток машина отказывается заводиться. На что следует обратить внимание? Может датчики какие или еще что-то. Просто если стоит часов 8-12, заводится с полтыка. А если больше суток, да еще если были заморозки небольшие в этот период, то скока бы ни крути не заводится, даж не схватывает. Свечи в норме.
Shal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Shal
А с буксира заводится метров после 5ти
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
В бензопроводе стоит такая штука что бы безин не сливался в бак. Смотри ее у меня было так. Клапан.Перед инжектором.Поменяй.
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на Анатолий Zbr
Анатолий Zbr
В бензопроводе стоит такая штука что бы безин не сливался в бак. Смотри ее у меня было так. Клапан.Перед инжектором.Поменяй.
СсылкаПожаловаться
А где эта штука находится?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А у меня утечка тока была. То есть АКБ разряжался если не ездить. Проверь у электрика.
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А у меня утечка тока была. То есть АКБ разряжался если не ездить. Проверь у электрика.
СсылкаПожаловаться
АКБ в норме, купил новый 2 мес. назад, пока не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Shal
Вот сейчас завели с толкача, завелась с первых же тычков. Заглушил, и снова заводится как раньше, с пол тыка.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Shal
Shal
Вот сейчас завели с толкача, завелась с первых же тычков. Заглушил, и снова заводится как раньше, с пол тыка.
СсылкаПожаловаться
Интересно про клапан Лёха перед инжектором, какую он роль играет? Если свечи в норме,после прокрутки у тебя свечи СУХИЕ! А у меня ж все свечи залиты были,когда я свою мучался заводить...
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
у меня кстати была подобная проблема! так и не нашли ничего! на верёвке погнал на диагностику! а на диагностике завелась с полпинка! и теперь проблем с заводкой нет! диагностика ничего не выявила! но посоветовали сменить РХХ что я и сделал-хотел сделать уже давно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проверь перед запуском, не пустая ли рампа? Может, одна из форсунок не держит, стравливает бензин и заливает впускной коллектор? Свечи вообще выкручивал, смотрел? ДМРВ проверялся?
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
проверь перед запуском, не пустая ли рампа? Может, одна из форсунок не держит, стравливает бензин и заливает впускной коллектор? Свечи вообще выкручивал, смотрел? ДМРВ проверялся?
СсылкаПожаловаться
Свечи выкручивал, они сухие. Вкручивал другие 100 % рабочие, так же даж не схватывает. Но вот завел с толкача, терь заводится со стартера без проблем. Наверно до первого простоя в заморозки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Замени датчик температуры ,А лучше проверься у диагноста ...
СсылкаПожаловаться
макар макар
фильтр топливный давно менял , возможно водичка в фильтре
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на макар макар
макар макар
фильтр топливный давно менял , возможно водичка в фильтре
СсылкаПожаловаться
Фильтр весной менял
СсылкаПожаловаться
макар макар
авто год выпуска какой , похоже проблема с подачей топлива раз свечи сухие , чтобы посоветовать надо больше про авто твоё знать , кроме что это 09i начни с давления на рампе , много всего там может быть , отсоедини бензопровод от рампы и включи зажигание тока бензопровод в посудину предварительно вставь и смотри как насос качает напор сильный должон быть делать лучше это вдвоём звени лень печатать подробно перебирай подачу топлива от бензобака к рампе и к форсункам возможно и ЭБУД глючит
СсылкаПожаловаться
ShalВ ответ на макар макар
макар макар
авто год выпуска какой , похоже проблема с подачей топлива раз свечи сухие , чтобы посоветовать надо больше про авто твоё знать , кроме что это 09i начни с давления на рампе , много всего там может быть , отсоедини бензопровод от рампы и включи зажигание тока бензопровод в посудину предварительно вставь и смотри как насос качает напор сильный должон быть делать лучше это вдвоём звени лень печатать подробно перебирай подачу топлива от бензобака к рампе и к форсункам возможно и ЭБУД глючит
СсылкаПожаловаться
2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
макар макар
у твоего авто регулятор давления на рампе и система питания с обраткой ,пробег какой если за 100тыс.км и бензонасос не менялся то возможно бензонасос
СсылкаПожаловаться
макар макар
вот на фото он в обведен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария