Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

проблемы с handsfree

Народ, добрый день. Не подскажет ли кто решение проблемки: купил автомагнитолу с хендсфри, микрофон встроенный, работает ужасно, меня людям практически не слышно из-за помех. Возможен ли вариант установки какого-то дополнительного выносного микрофона, есть ли такие вообще? Или можно сделать что-то ещё? Подскажите, плиз..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Германов
Bluetooth гарнитуры – специальные устройства предназначенные для совместной работы с мобильным телефоном, оснащённым модулем Bluetooth. В первую очередь данные устройства должны обеспечивать беспроводное соединение с телефоном, при этом позволяя спокойно общаться по нему, не испытывая каких-либо неудобств. Беспроводная bluetooth гарнитуры являются незаменимым решением удобного общения в автомобиле, где требуется повышенная внимательность и осторожность, или в офисе, когда от вас требуются свободные руки.
СсылкаПожаловаться
ST- Variant
Можно поставить специальную гарнитуру. А встроенная в головное устройство работает по принципу фотокамеры в мобильном. т.е. ужасно. Лучшими по качеству распознавания речи считается Пэррот. Надумаете - поможем выбрать подходящую модель!
СсылкаПожаловаться
ST- Variant
Можно поставить специальную гарнитуру. А встроенная в головное устройство работает по принципу фотокамеры в мобильном. т.е. ужасно. Лучшими по качеству распознавания речи считается Пэррот. Надумаете - поможем выбрать подходящую модель!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Только гарнитура Parrot, я так думаю, станет мне в стоимость всей магнитолы, если не больше. Я имел ввиду просто допаять к ней внешний микрофон, если это поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru