Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы

Проблемы с гбо 4поколения

После установки гбо 4поколения с тороидальным баллоном время от времени слышны какие-то хлопки,что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
IT
Вообще ГБО 4 поколения не должно страдать Хлопками...
1) Либо не 4 поколения либо косяки в установке и настройке...
2) При неправильной настройке могут вообще выгорать клапана надо обманывать катализатор так как октановое число и температура газа выше - мозги могут воспринимать как детонация со всеми вытекающими...
Те при установке ГБО еще и мозги надо менять и скорее всего катализатор удалять.
СсылкаПожаловаться
Я наверное не так описал проблему,хлопки такие как будто на морозе остывает горячий бак и это происходит в районе бака то есть в районе багажника
СсылкаПожаловаться
Я наверное не так описал проблему,хлопки такие как будто на морозе остывает горячий бак и это происходит в районе бака то есть в районе багажника
СсылкаПожаловаться
Такое быват у вас при заглушенном авто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну тогда все дело креплении видимо это оно те машинку коробит перетянуто может, прокладки под крепления положи или еще чего... они то вместо запаски на минимум 2 болтах (как вариант модет 2 болтов ему мало ))
А может автоматика так работает... (дозатор)
СсылкаПожаловаться
Хлопки как при за глушенном так и при работающем двигателе,раза два три и все тишина,пока не за глушу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru