21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с гбо 4 поколения

У меня галелька с двиглом 4216 пробег 150000, стоит ГБО 4-го поколения. Вчера начались такие проблемы: на бензине катит отлично, но на газу стала сильно дёргаться, нет тяги, может заглохнуть на холостых(это происходит только когда приходится остановиться соотвественно после движения, а так после заводки холостые держат), появился запах газа в салоне. Для меня понятно , что проблема с ГБО, но в чём форсунки или редуктор. Да гбо ловато форсунки чёрные если имеет значение. До этого проблем не было. Как рекомендовали установщики регулярно фильтр промывал растворителем
Алексей Вдовин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Вдовин
да забыл упомянуть двигатель сильно колбасит
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Установщики говорят, что один фильтр надо менять через каждые 10 тыс.км., а второй фильтр через каждые 30 тыс.км. У нас меняют в Питере оба фильтра за 1400 руб. Но я 80 тыс.км проездила вообще ничего с ГБО не делая и нормально всё было. У меня тоже Ловато 4-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
трубки мыльной пеной обработай, возможно сломалась возле штуцера. крайне не редко такая хрень!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Обратиться к установщикам. Они же и проверят, и откалибруют, и настроят мозги, и т.п.
Если запах газа, значит где то травит. А это чревато возгоранием.
СсылкаПожаловаться
Иван Беляев
У меня гбо 4 покооения BRC на холостом отлично работает ну стоит стронутся может заглохнуть или на второй скорости едишь на малых обаротах дкргается как припадышная , что не знаю . подскажите причину оборудование новое.на бензине всё четко.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Беляев
Иван Беляев
У меня гбо 4 покооения BRC на холостом отлично работает ну стоит стронутся может заглохнуть или на второй скорости едишь на малых обаротах дкргается как припадышная , что не знаю . подскажите причину оборудование новое.на бензине всё четко.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему! Это старая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария