Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

проблемы с гбо 4 поколения

У меня галелька с двиглом 4216 пробег 150000, стоит ГБО 4-го поколения. Вчера начались такие проблемы: на бензине катит отлично, но на газу стала сильно дёргаться, нет тяги, может заглохнуть на холостых(это происходит только когда приходится остановиться соотвественно после движения, а так после заводки холостые держат), появился запах газа в салоне. Для меня понятно , что проблема с ГБО, но в чём форсунки или редуктор. Да гбо ловато форсунки чёрные если имеет значение. До этого проблем не было. Как рекомендовали установщики регулярно фильтр промывал растворителем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Вдовин
да забыл упомянуть двигатель сильно колбасит
СсылкаПожаловаться
Установщики говорят, что один фильтр надо менять через каждые 10 тыс.км., а второй фильтр через каждые 30 тыс.км. У нас меняют в Питере оба фильтра за 1400 руб. Но я 80 тыс.км проездила вообще ничего с ГБО не делая и нормально всё было. У меня тоже Ловато 4-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
трубки мыльной пеной обработай, возможно сломалась возле штуцера. крайне не редко такая хрень!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Обратиться к установщикам. Они же и проверят, и откалибруют, и настроят мозги, и т.п.
Если запах газа, значит где то травит. А это чревато возгоранием.
СсылкаПожаловаться
Иван Беляев
У меня гбо 4 покооения BRC на холостом отлично работает ну стоит стронутся может заглохнуть или на второй скорости едишь на малых обаротах дкргается как припадышная , что не знаю . подскажите причину оборудование новое.на бензине всё четко.
СсылкаПожаловаться
Иван Беляев
У меня гбо 4 покооения BRC на холостом отлично работает ну стоит стронутся может заглохнуть или на второй скорости едишь на малых обаротах дкргается как припадышная , что не знаю . подскажите причину оборудование новое.на бензине всё четко.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему! Это старая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.