24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с двс

Здравствуйте. У меня проблема с двс. На холодную заводится и едет без нареканий. Как только температура доходит до нормы начинает подтраивать. Включаю автомат( даю нагрузку двс) глохнет. С третьего раза заводится и глохнет. Машина suzuki kei 4wd 07 двигатель F6A. Подскажите, что может быть?!!
Сергей Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
VodniK
Начни со свечей, а если не они, то модуль или катушки.
СсылкаПожаловаться
Сергей КравченкоВ ответ на VodniK
VodniK
Начни со свечей, а если не они, то модуль или катушки.
СсылкаПожаловаться
У меня обычные бронепровода. Свечи новые.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Подтраивает или неустойчиво работать начинает? И что помогает вновь,запустить машинку и ехать? Только после простоя начинает нормально работать и можно на ней ехать?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Блин, на панели что загорается? Диагностика что пишет? 600 рублей жалко?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
На горячию тронутся получается только по прямой дороге. Не такая сильная нагрузка на двс. Я живу долековато от города и диагностик. На панели ничего не загорается. Когда остынет- нормально заводится и едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария