20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с движком

помогите пожалуйста что делать у меня 2114 горит ченч на приборной доске а иногда нормально при заводе потухает что делать????
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Безумный Макс
За две тысячи с копейками можно купить сносный бортовой комьютер. Устанавливается просто. И прочитывает все ошибки и сбрасывает. А на сервис не наездится со всякой мелочью. Да и там мозг парить начнут, на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
За две тысячи с копейками можно купить сносный бортовой комьютер. Устанавливается просто. И прочитывает все ошибки и сбрасывает. А на сервис не наездится со всякой мелочью. Да и там мозг парить начнут, на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
макс стоит бортовой компьютер не показывает ошибок все ок только ченч горит
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на андрей
андрей
макс стоит бортовой компьютер не показывает ошибок все ок только ченч горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо к хорошему диагносту полюбому. Эдакий косяк надо выковыривать. У меня нейтрализатора не устойчивая работа выскакивает, но это до тепла. Я ему накручу дыхало.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
макс стоит бортовой компьютер не показывает ошибок все ок только ченч горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ДЖИНговорит что бортовик вообще не нужен что в нем смотреть так и у меня приборная показывает а бортовик нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
За две тысячи с копейками можно купить сносный бортовой комьютер. Устанавливается просто. И прочитывает все ошибки и сбрасывает. А на сервис не наездится со всякой мелочью. Да и там мозг парить начнут, на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
ну вот он приедет ко мне, а потом вам всем расскажет, как я ему мозг выпарил, и последнюю рубаху с него снял!
И не починил ничего.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну вот он приедет ко мне, а потом вам всем расскажет, как я ему мозг выпарил, и последнюю рубаху с него снял!
И не починил ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Вот в апреле гараж доделаю и разберусь я с этими машинами и их заморочками. С карбыраторными попроше было. Да и под капот папкиной копейки лазать начал лет с 13 наверно. За чё был не раз бит. Зато потом советов, ну почти, не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
За две тысячи с копейками можно купить сносный бортовой комьютер. Устанавливается просто. И прочитывает все ошибки и сбрасывает. А на сервис не наездится со всякой мелочью. Да и там мозг парить начнут, на бабки разводить.
СсылкаПожаловаться
тесен мир!!!!
Я сегодня выходной, и по своим делам днём заскочил в мастерскую.
Этого паренька, автора темы, притащили на галстуке. Напарник был занят, и попросил меня помочь клиенту.
Вышел, послушал, без всякой даигностики понял, что у него не работают свечи. Поставил свои, запустил мотор.
У нас такие работы по запуску стоят 250, у этого парня оказалось с собой 200, плюс подарок от меня в виде свечей.
А вы говорите - разводят на деньги, парят мозги.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тесен мир!!!!
Я сегодня выходной, и по своим делам днём заскочил в мастерскую.
Этого паренька, автора темы, притащили на галстуке. Напарник был занят, и попросил меня помочь клиенту.
Вышел, послушал, без всякой даигностики понял, что у него не работают свечи. Поставил свои, запустил мотор.
У нас такие работы по запуску стоят 250, у этого парня оказалось с собой 200, плюс подарок от меня в виде свечей.
А вы говорите - разводят на деньги, парят мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горжусь тем, что знаю этого дядьку)))) ( ДЖИНа) никогда не откажет в помощи. всегда готов помочь. спасибо Сань за все.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Василий
Василий
горжусь тем, что знаю этого дядьку)))) ( ДЖИНа) никогда не откажет в помощи. всегда готов помочь. спасибо Сань за все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мне повезло что узнал джина и мастерскую № 1 в ростове
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тесен мир!!!!
Я сегодня выходной, и по своим делам днём заскочил в мастерскую.
Этого паренька, автора темы, притащили на галстуке. Напарник был занят, и попросил меня помочь клиенту.
Вышел, послушал, без всякой даигностики понял, что у него не работают свечи. Поставил свои, запустил мотор.
У нас такие работы по запуску стоят 250, у этого парня оказалось с собой 200, плюс подарок от меня в виде свечей.
А вы говорите - разводят на деньги, парят мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 22 года один раз был в сервисе не зная инжекторных примочек и сразу разводить кинулись в Саранске. А ты не обижайся. Но кроме меня в сервисы многие ездят и такая хрень часто. Очень народ бабки полюбил и жадность его обуяла. У меня есть тут знакомый один, ему и верю. Значит не весь мир никчёмный.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тесен мир!!!!
Я сегодня выходной, и по своим делам днём заскочил в мастерскую.
Этого паренька, автора темы, притащили на галстуке. Напарник был занят, и попросил меня помочь клиенту.
Вышел, послушал, без всякой даигностики понял, что у него не работают свечи. Поставил свои, запустил мотор.
У нас такие работы по запуску стоят 250, у этого парня оказалось с собой 200, плюс подарок от меня в виде свечей.
А вы говорите - разводят на деньги, парят мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет ребят джин правда мастер на все руки 3 года у него делаюсь все на отлично и поможет добрым советом и как сегодня поможет запустить двигатель не поверете целый день под открытым небом пока не поехалд к нему в мастерскую ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тесен мир!!!!
Я сегодня выходной, и по своим делам днём заскочил в мастерскую.
Этого паренька, автора темы, притащили на галстуке. Напарник был занят, и попросил меня помочь клиенту.
Вышел, послушал, без всякой даигностики понял, что у него не работают свечи. Поставил свои, запустил мотор.
У нас такие работы по запуску стоят 250, у этого парня оказалось с собой 200, плюс подарок от меня в виде свечей.
А вы говорите - разводят на деньги, парят мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подарок от меня в виде свечей"-а откуда они?))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
"подарок от меня в виде свечей"-а откуда они?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну завалялись а вообще какая разница главное приятно
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на андрей
андрей
ну завалялись а вообще какая разница главное приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.на халяву и уксус сладкий.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
"подарок от меня в виде свечей"-а откуда они?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из магазина.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Василий
Василий
из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне можешь не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну мне можешь не рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Василий
Василий
по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Без обид...Но мою подобную тему от 20.01.2012 года удалили.И правильно сделали.Вашей-самое место на "Ремонт и эксплуатация".Там те же самые адекватные люди,у которых Вы здесь просите совета.Откройте тему там-Вам непременно ответят...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
для начала клемму - скинуть минуты на 2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария