20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с двигателем Mitsubishi Montero

Автолюбители, может кто посоветует Нужен специалист по диагностике двигателя в СПБ, тк машина жрет масло
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий
Наверно пенсионерская старость???
Каких годов то 60 -70-80-90-???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Езжай в сервис. Для выяснения ответа "куда уходит масло" как правило требуется вскрытие движка, а уж для устранения и подавно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Песня хорошая есть-"Мои года-мое богатство".Если пробег общий под 300 или за 300-то снимайте голову-покажет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Песня хорошая есть-"Мои года-мое богатство".Если пробег общий под 300 или за 300-то снимайте голову-покажет.
СсылкаПожаловаться
Там наверняка уже 500,000 набегал.Колец нет уже.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Диагностика в вашем случае это вскрытие мотора, хотя бы снять головки,Но сначала важен вопрос, какое количество масла уходит на 1000 км, или на 100? Есть данные?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Злые ответы Тазоводов
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Масло может уходить через уплотнения вала турбины т.к. система смазки общая. По моему можно проверить это сняв воздушный фильтр и на ощупь проверить внутреннюю полость всасывающего тр-да. Масло так же может уходить через вентиляционный сапун картера из за превышения в нем (картере) давления вследствие износа поршневых уплотнительных колец
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Для начала можно сделать внешний осмотр двигателя на предмет потеков масла- уплотнение коленчатого вала, прокладка днища картера, прокладка клапанной коробки (на дизелях митсубиши ) под этой прокладкой есть резиновый сегмент который со временем дубеет и пропускает масло и требует замены. Все это по опыту владения Паджеро с дизелем 4d56т, но думаю это относится и к бензиновым моторам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария