Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с двигателем

У меня Тойота "Камри" , 2,4 литра , 2011 года.Купил у перекупщика.Показывал пробег 33 тысячи км.В данный момент пробег составляет 55 тыс км.У меня вот какая проблема.При включении двигателя в передней части машины слышится , как будто что-то клокочет .Никаких других проблем нету.Только этот звук.Причем пассажир сидящий рядом со мной его не слышит.Кто-нибудь подскажите мне , что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
После включении никакого шума не слышно, мотор работает очень хорошо, и мягко.
СсылкаПожаловаться
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
legrand 754
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да , именно его.Доброжелательность людей всегда желанна.
СсылкаПожаловаться
А в какой части двигателя клокочет? Для перегородок в впускном коллекторе рановато, они греметь начинают после 150 ккм. В передней части двигателя, где цепь ГРМ может натяжной ролик приводного ремня. Ну или пробег смотан и цепь вытянулась (это в районе 200 ккм). Да масло в 2AZ заливается синька по мануалу 5/30, все из-за VVTI
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru