Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Проблемы с двигателем

У меня Тойота "Камри" , 2,4 литра , 2011 года.Купил у перекупщика.Показывал пробег 33 тысячи км.В данный момент пробег составляет 55 тыс км.У меня вот какая проблема.При включении двигателя в передней части машины слышится , как будто что-то клокочет .Никаких других проблем нету.Только этот звук.Причем пассажир сидящий рядом со мной его не слышит.Кто-нибудь подскажите мне , что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
После включении никакого шума не слышно, мотор работает очень хорошо, и мягко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакатанов
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакатанов
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
legrand 754
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да , именно его.Доброжелательность людей всегда желанна.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
А в какой части двигателя клокочет? Для перегородок в впускном коллекторе рановато, они греметь начинают после 150 ккм. В передней части двигателя, где цепь ГРМ может натяжной ролик приводного ремня. Ну или пробег смотан и цепь вытянулась (это в районе 200 ккм). Да масло в 2AZ заливается синька по мануалу 5/30, все из-за VVTI
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru