29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с двигателем

У меня Тойота "Камри" , 2,4 литра , 2011 года.Купил у перекупщика.Показывал пробег 33 тысячи км.В данный момент пробег составляет 55 тыс км.У меня вот какая проблема.При включении двигателя в передней части машины слышится , как будто что-то клокочет .Никаких других проблем нету.Только этот звук.Причем пассажир сидящий рядом со мной его не слышит.Кто-нибудь подскажите мне , что это может быть?
legrand 754
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
legrand 754В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
при включении,...а потоми?
СсылкаПожаловаться
После включении никакого шума не слышно, мотор работает очень хорошо, и мягко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакатанов
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Бакатанов
Сергей Бакатанов
УАЗ патриот дизельЗМЗ.На заводе было залито моторное масло ЛУКОЙЛ П/С,через 2т.км.слил,промыл и залил Shell Helix Disel 10W40 sintetic.Через 4т.км цвет масла стал черным.Что делать? Срочно менять? Или можно эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
legrand 754В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
создайте свою тему, не пишите в чужих, которые совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на legrand 754
legrand 754
Честно говоря , я сам уже начал подумывать про цепь, что , может она и вправду вытянулась.А масло точно заливается 5/30 вот причем оно , это масло , я так и не понял.Очень Вам благодарен за такой хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
legrand 754В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Я так понимаю, Вы благодарите Тольгена Кульдикова :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да , именно его.Доброжелательность людей всегда желанна.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
А в какой части двигателя клокочет? Для перегородок в впускном коллекторе рановато, они греметь начинают после 150 ккм. В передней части двигателя, где цепь ГРМ может натяжной ролик приводного ремня. Ну или пробег смотан и цепь вытянулась (это в районе 200 ккм). Да масло в 2AZ заливается синька по мануалу 5/30, все из-за VVTI
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария