Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Проблемы с документами на авто

Купил машину по договору купли продаж , долгое время не ставил на учет так как автомобиль был на ремонте , каждый раз продлевал договор . Остоновили гаишники и забрали номера объяснив что хозяин машины написал заявления на номера , ДПС сказали ехать переоформлять машину получать новые номера ,. Когда я начал переоформлять машину у меня забрали все документы и сказали ехать к хозяину авто и договариваться чтоб он приехал и оформил на меня авто , я приехал к хозяину он отказался переоформлять будто его обманул перекуп и не отдал часть денег и теперь он требует с меня эту часть денег . Я оброщался в полицию но они без действуют уже пол года . Что мне делать в такой ситуации ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
дкп оформлен на вас? обращайтесь в суд о признании вас добросовестным приобретателем.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
надо читать первоначальный ДКП и сопутствующие документы и тогда можно давать рекомендации
СсылкаПожаловаться
Владимир _
!?
СсылкаПожаловаться
Иван Погодин
Только суд тут сможет разобраться
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
сами на свой зад ищем геморрой,10 дней даётся после заключения ДКП что бы на учёт поставить,это дело пары часов,а потом можно было и на ремонт,а договор как продлевал?кто подпись продавца ставил?и вообще с кем договор заключен с хозяином или перекупом?теперь только в суд,а хозяин пусть долг с перекупа требует тем боле что он ему и должен а не ты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru