21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дизелем.Jeep Grand Cherkee

При наборе оборотов,после 2000,дави-не дави на газ,прекращается ускорение ...Турбина работает.Но теряется мощность.
Автогуру советовали заменить топливный фильтр,а так же намекали на проблему с форсункой....
Но что-то советы оказались ,как говорится,"мимо кассы"
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите,плиз....
olken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Василий
ты все фильтры менял? попробуй крышку с бака снять. может вентиляции нет.
СсылкаПожаловаться
olkenВ ответ на Василий
Василий
ты все фильтры менял? попробуй крышку с бака снять. может вентиляции нет.
СсылкаПожаловаться
Меняла.Вернее меняли мне по моей просьбе.Я просто стояла и контролировала процесс.:)
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А как себя ведёт без нагрузки, если газануть на месте? Не знаю какого поколения дизель на вашей машине, год выпуска не написали, предположу во-первых:На месте входа топливопровода в насос стоит болт-штуцер, часто внутри него находится маленькая сеточка стаканчиком(продуть),Во-вторых: В электромагнитном клапане отсечки могла разбухнуть уплотнительная резинка и не открывать канал на полную, в третьих: турбина работает всегда сразу после запуска мотора , а включается ли режим "турбо" в насосе? Проверить трубку на мембрану или турбо-сенсор в электронном варианте.А также :прогорел экологический клапан, заржавела ось заслонки в турбине, Забит воздушный фильтр и ещё целая куча причин будет показывать похожие симптомы, разница только в звуках которых раньше не было, коптит или дымит или совсем пропала копоть , хотя раньше была в нагрузку.Пишите подробно, когда заметили, что до этого делали и тд вплоть до марки мотора или типа впрыска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария