Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы

Проблемы с дизелем.Jeep Grand Cherkee

При наборе оборотов,после 2000,дави-не дави на газ,прекращается ускорение ...Турбина работает.Но теряется мощность.
Автогуру советовали заменить топливный фильтр,а так же намекали на проблему с форсункой....
Но что-то советы оказались ,как говорится,"мимо кассы"
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите,плиз....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Беркут
ты все фильтры менял? попробуй крышку с бака снять. может вентиляции нет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты все фильтры менял? попробуй крышку с бака снять. может вентиляции нет.
СсылкаПожаловаться
Меняла.Вернее меняли мне по моей просьбе.Я просто стояла и контролировала процесс.:)
СсылкаПожаловаться
А как себя ведёт без нагрузки, если газануть на месте? Не знаю какого поколения дизель на вашей машине, год выпуска не написали, предположу во-первых:На месте входа топливопровода в насос стоит болт-штуцер, часто внутри него находится маленькая сеточка стаканчиком(продуть),Во-вторых: В электромагнитном клапане отсечки могла разбухнуть уплотнительная резинка и не открывать канал на полную, в третьих: турбина работает всегда сразу после запуска мотора , а включается ли режим "турбо" в насосе? Проверить трубку на мембрану или турбо-сенсор в электронном варианте.А также :прогорел экологический клапан, заржавела ось заслонки в турбине, Забит воздушный фильтр и ещё целая куча причин будет показывать похожие симптомы, разница только в звуках которых раньше не было, коптит или дымит или совсем пропала копоть , хотя раньше была в нагрузку.Пишите подробно, когда заметили, что до этого делали и тд вплоть до марки мотора или типа впрыска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru