14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с диушником 35

Было дело так: Однажды, в августе 2012 года я купил технику, это былa Honda Dio AF35SR, движка - ок, внешне - эксклюзивно, эксклюзивность заключалась в том, что у него не было головы, фара была на клюве, круглая, достаточно большая, на клюве был стикербомбинг и на налеплен во весь клюв, а дизайнерски правильно расставлены стикеры, и все, в принципе.
Ехал без проблем 65 - 70 км\ч, в начале 2013 года я его стал нежалеть. Я ездил на нем за 30 километров в лес, по
оврагам, везде в общем, и при всем при этом газу не спускал ему, одумался я поздно, он умер. не заводился,
компрессии совершенно не было, поменял поршневую (цилиндр, поршень, кольца, все китайское, 1.5к отдал) ну и
вот.
Я сейчас на обкатке, и вот в чем проблема.
Заводится он ок, на холостых работает ок, добавляю газа, едет, добавляю газа, больше чем половина, все
становится
печально.
Симптомы: Даю газа больше половины, падают резко обороты\глохнет, потом долго заводится, когда падают
обороты,
и звучать он начинает по другому, как буд - то сто кубовый, громко, и сало оборотов, и при всем этом газ выжат в пол.
Карб мыл, все там ок, иглу двигал, не помогает, обогатитель крутил - вертел (если вы понимаете, о чем я) воздухан
почистил, симптомы те же.
Помогите, ребят
Такие дела.
Илья Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Илья Петров
Ахах, сало.
Мало, ребят
СсылкаПожаловаться
Мастер
двух тактники обычно себя так ведут когда глушитель сажей забит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария