29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с диагностикой

Такая проблема. Приехал на диагностику, а комп не может найти машину, потыкали разные версии эбу, но так ни чего и не сделали. Может ли быть мозги прошиты? И как узнать прошиты ли они?
grand8.00@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кононов Дмитрий
А какая машина то хоть? И чем сканировали?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Для этого надо знать, на какой машине вы приехали на диагностику, какого года выпуска эта машина, какой ЭБУ стоит на этой машине и каким прибором пытались прочитать её.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Десятка 2005 года. Программа по-моему сканматик, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на grand8.00@mail.ru
grand8.00@mail.ru
Десятка 2005 года. Программа по-моему сканматик, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Десятка 2005 года. Программа по-моему сканматик, точно не знаю
Посмотрите горит ли светодиод возле замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на grand8.00@mail.ru
grand8.00@mail.ru
Десятка 2005 года. Программа по-моему сканматик, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Отлично он читает такие авто. Смените диагноста.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Ну возможно обрыв провода в фишке диагностики (плохой контакт), если не изменяет память, то там всё по "К" линии читается, то есть сигнал аналоговый. Можно напрямую подключиться питание с АКБ, и "К" линию накинуть.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
посмотреть разьем иммобилйзера, если он отключен ( черный двухрядный 20ти пиновый разьем ) то связи через диагностический разьем не будет. Надо ставить перемычку между 20 и 9 контактом ( если память не изменяет)
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
в редких случаях, когда мозги прошиты не возможно соединится с ЭБУ, соответственно и проверить
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
бывает такое изза кривой прошивки.
в основном иммо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария