Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с автозапуском.

Сигналка с функцией автозапуска то запускает двигло с брелока, то нет. Вчера ездил к дилеру: развели руками, поскольку при электрике машина дважды запустилась. Хотел оставить у них тачку, а они — сами наблюдайте. Ну я вчера наблюдал: раз пять-шесть не запустилась, потом трижды за один пуск крутился стартер, но не докрутился. Потом неожиданно запустилась. Сегодня три попытки — ни одного пуска. Хочу услышать ваши советы, а позже буду снова звонить дилеру.P.S. За один цикл происходят три попытки запуска, после чего брелок трижды пищит и выдает надпись FALL. Вчера впервые был свидетелем того, что была не просто тишина техники при запуске (внутри-то все оживает при попытках), а стартер крутился чуть-чуть, но такое впечатление, что не схватывал до конца — словно ему не хватало еще немного до запуска.
Только что проверил — завелась. Но мне-то сейчас не надо, мне утром надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kineskop@BK.RU
Проблемы не с автозапуском, а просто с запуском
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
длительность запуска на сигналке увеличь
мануал открой и установи
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
длительность запуска на сигналке увеличь
мануал открой и установи
СсылкаПожаловаться
В смысле, увеличить время кручения стартера?
СсылкаПожаловаться
Dimako
В смысле, увеличить время кручения стартера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно самое
его можно регулировать
читайте инструкцию
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
оно самое
его можно регулировать
читайте инструкцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прояснил вопрос: знакомые форумчане и дилерский электрик сходятся во мнении, что проблема не связана с "коротким пуском" стартера. Решили, что позапускаю со вставленным ключом, возможно, проблема в ключе, зашитом в панель, или не считывается иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо смотреть внимательно и смотреть специалисту что происходит во время попытки запуска ,может плохо считывается метка с модуля обхода и штатный иммо не разрешает запуск.
Сядь в машину ,включи зажигание ключом ,запомни какие лампочки при этом горят на панели приборов .
Потом сидя в машине производи автозапуск и так же наблюдай за значками панели ,возможно увидешь появление лишнего значка ,после первой же неудачной попытки запуска просо вставь ключ в замок ,если заведётся гони к дилеру пусть разбираются .Сам ни чего не программируй ,это чревато неприятностями.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо смотреть внимательно и смотреть специалисту что происходит во время попытки запуска ,может плохо считывается метка с модуля обхода и штатный иммо не разрешает запуск.
Сядь в машину ,включи зажигание ключом ,запомни какие лампочки при этом горят на панели приборов .
Потом сидя в машине производи автозапуск и так же наблюдай за значками панели ,возможно увидешь появление лишнего значка ,после первой же неудачной попытки запуска просо вставь ключ в замок ,если заведётся гони к дилеру пусть разбираются .Сам ни чего не программируй ,это чревато неприятностями.
СсылкаПожаловаться
ХОРОШИЙ совет, спасибо: сакуммулированы уже имеющиеся советы, причем компактно и доходчиво.
P.S. Риторический вопрос: почему дилерские сотрудники оставили меня сам-на-сам с проблемой...
СсылкаПожаловаться
Dimako
ХОРОШИЙ совет, спасибо: сакуммулированы уже имеющиеся советы, причем компактно и доходчиво.
P.S. Риторический вопрос: почему дилерские сотрудники оставили меня сам-на-сам с проблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это не дилеры ,они дилеры только по продаже автомобилей .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что это не дилеры ,они дилеры только по продаже автомобилей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно.
Только что вставил ключ и с ним машина похвально завелась. Позвонил электрику, он сказал еще утром проверить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если мало отрабатывает стартер при автозапуске ,то скорей всего ИММО рубит запуск ,такое встречал на ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если мало отрабатывает стартер при автозапуске ,то скорей всего ИММО рубит запуск ,такое встречал на ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Вставляю ключ - заводится, без него утром - нет, приеду на работу - заводится.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
у знакомого похожая беда была оказалось аккумулятор помирает,поставили новый и о чудо проблемы как не бывало
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
у знакомого похожая беда была оказалось аккумулятор помирает,поставили новый и о чудо проблемы как не бывало
СсылкаПожаловаться
Машина новая.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина новая.

брак аккумулятора никто не отменял,по гарантии меняли сталкивался,я бы проверил на всякий случай,если не оно тогда к установщикам сигналки мозг им выносить,а так действительно проблема один в один про утро
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Машина новая.

брак аккумулятора никто не отменял,по гарантии меняли сталкивался,я бы проверил на всякий случай,если не оно тогда к установщикам сигналки мозг им выносить,а так действительно проблема один в один про утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник отвожу машину электрику (дилерскому), пусть проверяют.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Со слов электрика, он сделал меньше диаметр петли (антенны) и всё заработало как надо. Хорошо бы так.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Все работает хорошо, удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru