24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с автозапуском.

Сигналка с функцией автозапуска то запускает двигло с брелока, то нет. Вчера ездил к дилеру: развели руками, поскольку при электрике машина дважды запустилась. Хотел оставить у них тачку, а они — сами наблюдайте. Ну я вчера наблюдал: раз пять-шесть не запустилась, потом трижды за один пуск крутился стартер, но не докрутился. Потом неожиданно запустилась. Сегодня три попытки — ни одного пуска. Хочу услышать ваши советы, а позже буду снова звонить дилеру.P.S. За один цикл происходят три попытки запуска, после чего брелок трижды пищит и выдает надпись FALL. Вчера впервые был свидетелем того, что была не просто тишина техники при запуске (внутри-то все оживает при попытках), а стартер крутился чуть-чуть, но такое впечатление, что не схватывал до конца — словно ему не хватало еще немного до запуска.
Только что проверил — завелась. Но мне-то сейчас не надо, мне утром надо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kineskop@BK.RU
Проблемы не с автозапуском, а просто с запуском
СсылкаПожаловаться
ООО
длительность запуска на сигналке увеличь
мануал открой и установи
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ООО
ООО
длительность запуска на сигналке увеличь
мануал открой и установи
СсылкаПожаловаться
В смысле, увеличить время кручения стартера?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Dimako
Dimako
В смысле, увеличить время кручения стартера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно самое
его можно регулировать
читайте инструкцию
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ООО
ООО
оно самое
его можно регулировать
читайте инструкцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прояснил вопрос: знакомые форумчане и дилерский электрик сходятся во мнении, что проблема не связана с "коротким пуском" стартера. Решили, что позапускаю со вставленным ключом, возможно, проблема в ключе, зашитом в панель, или не считывается иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо смотреть внимательно и смотреть специалисту что происходит во время попытки запуска ,может плохо считывается метка с модуля обхода и штатный иммо не разрешает запуск.
Сядь в машину ,включи зажигание ключом ,запомни какие лампочки при этом горят на панели приборов .
Потом сидя в машине производи автозапуск и так же наблюдай за значками панели ,возможно увидешь появление лишнего значка ,после первой же неудачной попытки запуска просо вставь ключ в замок ,если заведётся гони к дилеру пусть разбираются .Сам ни чего не программируй ,это чревато неприятностями.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Надо смотреть внимательно и смотреть специалисту что происходит во время попытки запуска ,может плохо считывается метка с модуля обхода и штатный иммо не разрешает запуск.
Сядь в машину ,включи зажигание ключом ,запомни какие лампочки при этом горят на панели приборов .
Потом сидя в машине производи автозапуск и так же наблюдай за значками панели ,возможно увидешь появление лишнего значка ,после первой же неудачной попытки запуска просо вставь ключ в замок ,если заведётся гони к дилеру пусть разбираются .Сам ни чего не программируй ,это чревато неприятностями.
СсылкаПожаловаться
ХОРОШИЙ совет, спасибо: сакуммулированы уже имеющиеся советы, причем компактно и доходчиво.
P.S. Риторический вопрос: почему дилерские сотрудники оставили меня сам-на-сам с проблемой...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Dimako
Dimako
ХОРОШИЙ совет, спасибо: сакуммулированы уже имеющиеся советы, причем компактно и доходчиво.
P.S. Риторический вопрос: почему дилерские сотрудники оставили меня сам-на-сам с проблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это не дилеры ,они дилеры только по продаже автомобилей .
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что это не дилеры ,они дилеры только по продаже автомобилей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно.
Только что вставил ключ и с ним машина похвально завелась. Позвонил электрику, он сказал еще утром проверить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если мало отрабатывает стартер при автозапуске ,то скорей всего ИММО рубит запуск ,такое встречал на ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Игорь
Игорь
Если мало отрабатывает стартер при автозапуске ,то скорей всего ИММО рубит запуск ,такое встречал на ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Вставляю ключ - заводится, без него утром - нет, приеду на работу - заводится.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
у знакомого похожая беда была оказалось аккумулятор помирает,поставили новый и о чудо проблемы как не бывало
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
у знакомого похожая беда была оказалось аккумулятор помирает,поставили новый и о чудо проблемы как не бывало
СсылкаПожаловаться
Машина новая.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Dimako
Dimako
Машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина новая.

брак аккумулятора никто не отменял,по гарантии меняли сталкивался,я бы проверил на всякий случай,если не оно тогда к установщикам сигналки мозг им выносить,а так действительно проблема один в один про утро
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Машина новая.

брак аккумулятора никто не отменял,по гарантии меняли сталкивался,я бы проверил на всякий случай,если не оно тогда к установщикам сигналки мозг им выносить,а так действительно проблема один в один про утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник отвожу машину электрику (дилерскому), пусть проверяют.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Со слов электрика, он сделал меньше диаметр петли (антенны) и всё заработало как надо. Хорошо бы так.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Все работает хорошо, удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария