24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с Alligator s-350

помогите пожалуйста! Ситуация такая:
Машина стояла полтора года, без АКБ и ни разу не заводилась, теперь при подключении АКБ глючит сигнализация! на сигнализацию ставится нормально, но когда пытаешься снять с неё начинается самое интересное: замки на дверях разблокируются но она начинает орать то во всю громкость, то словно на сдохшем АКБ и всё это сопровождается треском (напоминающим длительное короткое замыкание) в центральном блоке сигнализации! 
Что может быть с ней?!
Евгений Евгеньевич Евгеньев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Буров
Конденсаторы высохли... Китайские кондеры и под напряжением за 2-3 года сдыхают, а тут сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
оно тебе зачем, ну на край Resrt не з зтаю ,за чем, поставили , если сами не БУМ-БУМ, по Сервисам охота ездить, ну давай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария