Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с акпп сузуки эскудо 1997г 2литра j20a

При движении на прямой дороге резко подпрыгивают обороты, а машина не едет, создается впечатление пробуксовки колес, но асфальт чист и пробуксовки не может быть в принципе. Со временем проблема участилась, кто сталкивался с этим, подскажите, что делать? А так же мигает и горит постоянно лампочка зарядки и при заглушенном не на долго двигателе при включении зажигания не горит лампочка давления масла. При длительной стоянке лампочка давления масла загорается при включении зажигания для заводки. В чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
По АКПП-умирает она....можно конечно поменять масло,но....
давление масла : масло то давно менялось?какое залито? ну и почистить датчик надо,он скорее всего грязью забит
СсылкаПожаловаться
Чел
может акпп а может датчик какой а может просто дроссель помыть и такое бывает авто 97 года
СсылкаПожаловаться
Спасибо утешили,в наших сервисах,кроме замены масла и колодок ничего не могут,не знают и не хотят знать!Придётся менять двигатель с акпп
СсылкаПожаловаться
Чел
где это?а менять то кто бдит?дроссельную заслонку ты и сам помоешь.http://www.youtube.com/watch?v=HHM1aMkIF... как то было так но на мазде думали акпп на всякий случай промыли и она поехала.здесь же найдёшь как кпп менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в личку то чего писать....
по своему опыту: тож такое началось,пока на холодную нормально работала АКПП,на базар и продал.
да,звонили,сказал,если при осмотре согласились на покупку,то после....звонить не надо
по опыту других: продавать надо срочно...
СсылкаПожаловаться
ясно до всего придётся самому доходить,здесь механиков и Кулибиных нет,такие советы я и сам могу раздавать! Спасибо за поддержку и участие....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru