Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с АКП на тойоте

после замены масла в АКП пропала 4скорость. что это может быть и как устранить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
/ Ref /
соответствует ли залитое масло тому типу. что на щупе указано? каким способом и в каком количестве менялось? Возможно и раньше были проблемы с акпп?
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
тут так точно не скажешь пока пациента не послушаешь,непощупаешь))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может совпало так с заменой,а может масло не по инструкции?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
менялось на автосервисе но в другом городе
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирсанов
менялось на автосервисе но в другом городе
СсылкаПожаловаться
Очень странно* я меняла в АКПП масло два раза один раз у диллера а второй раз у "кулибинов" нормалек,без проблем
Я думаю вам не надо заниматься "самолечением" а есть туда где меняли и предъявлять претензию
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
Залить обратно старое масло.
СсылкаПожаловаться
Надо для начала надо проверить уровень масла коробке. если его недостаточно, то насос не сможет создать рабочее давление и коробка работать не будет, если масла много, оно будет пенится и это тоже приведёт тому что давление будет недостаточным.
СсылкаПожаловаться
Надо для начала надо проверить уровень масла коробке. если его недостаточно, то насос не сможет создать рабочее давление и коробка работать не будет, если масла много, оно будет пенится и это тоже приведёт тому что давление будет недостаточным.
СсылкаПожаловаться
В проблеме указанно - пропала 4 передача, если бы не работал насос - не было бы вообще никакой! Согласен на 95% с Николаем Вокуевым, а оставшие 5% - куй его знает от куда что берется и куда потом все это девается( из наблюдений за япошками)
СсылкаПожаловаться
Йожег
В проблеме указанно - пропала 4 передача, если бы не работал насос - не было бы вообще никакой! Согласен на 95% с Николаем Вокуевым, а оставшие 5% - куй его знает от куда что берется и куда потом все это девается( из наблюдений за япошками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй так оно и есть, но уровень то проверить надо:)
СсылкаПожаловаться
Николай Вокуев
Какой пробег? если машинка с хорошим пробегом и залить новую житкость без промывки коробки то бывают такие проблемы! новая жидкость обладает хорошими моющими свойствами сорвался тромб и закупорил канал или клапан
СсылкаПожаловаться
Николай Вокуев
Какой пробег? если машинка с хорошим пробегом и залить новую житкость без промывки коробки то бывают такие проблемы! новая жидкость обладает хорошими моющими свойствами сорвался тромб и закупорил канал или клапан
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей Горкунов
сгорели фрикционы.нужна замена. я купил контрактную обошлось дешевле чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горкунов
сгорели фрикционы.нужна замена. я купил контрактную обошлось дешевле чем ремонт.
СсылкаПожаловаться
Если горят фрикционы, масло черное !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горкунов
да когда сгорели фрикционы масло черное....нужно хорошея станция.если нету .надо покупать контрактную.масло менять бесполезно.зря трата денег.нужно менять пакеты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть