23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с 21074

Ваз 21074 не открывается правая задняя дверь не снаружи,ни снутри...Что делать????
Галина Ефанкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Евгений Старосельцев
Снимать обшивку изнутри, скорее всего рычажок соскочил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы снять обивку, придется снять ручку , рукоятку стеклоподъемника, накладку на внутренней ручке замка. Рукоятка стеклоподъемника (если не знаете) снимается так: вставьте, например, нож между ручкой стеклоподъемника и кольцом (розеткой), отожмите на 1.5-2 мм и сдвиньте это фиксирующее кольцо кольцо.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
вы галина попали!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я, наверное, глупый совет дал. Подойдите к любому владельцу пятерки - семерки и Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Я, наверное, глупый совет дал. Подойдите к любому владельцу пятерки - семерки и Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Ну вот... Владельцев других машин выставили из очереди... Эх... Пойдём Мерседесы разбирать, раз вазовскую "семёрку" не доверяют...
СсылкаПожаловаться
_______________В ответ на Виктор
Виктор
Я, наверное, глупый совет дал. Подойдите к любому владельцу пятерки - семерки и Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
совет не глупый,женщина существо опасное,всё по своему понимает и делает
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну зачем же так. Она же не в Курилке совета спрашивает. А проблема ее не так проста, как кажется - снять обивку полностью при закрытой двери не удастся, не дадут нижние клипсы (защелки). Да еще и спинку с сиденьем скорее всего придется снимать. Мужики иной раз со психу выдирать обивку начинают, а тат ведь не мужик. Сколько раз мужиков приходилось выручать.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
интересно,а на чем татьяна ездит,рас так говорит?! пускай сама вспомнит как сама и на чем начинала!-если конечно у нее что то есть!?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
интересно,а на чем татьяна ездит,рас так говорит?! пускай сама вспомнит как сама и на чем начинала!-если конечно у нее что то есть!?
СсылкаПожаловаться
Если вам очень интересно, то Татьяна начинала ездить на ниссан примьере..и как не странно все двери были в рабочем состоянии...
P.S. мое мнение что на сайте обсуждаются серьезные вопросы, а не почему двери не открываются.. Может щеколду забыли снять...
Люди будьте проще, и будет вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:-) Устав - это дело очень важное. Суеты не терпит. Мы посовещаемся и я решу. Только таким образом.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
:-) Устав - это дело очень важное. Суеты не терпит. Мы посовещаемся и я решу. Только таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы мне начинаете нравиться, с вами можно договориться...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна
Татьяна
А Вы мне начинаете нравиться, с вами можно договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, но сложно! Иногда невозможно. Где надо и сам уговорю. Такие дела :-)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А Вы мне начинаете нравиться, с вами можно договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вадим и Татьяна! Я удаляю флуд, велкам в *Курилку*.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моя школа.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Вадим и Татьяна! Я удаляю флуд, велкам в *Курилку*.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В "Кальянную" потом. Я в "Мастерскую" выдвигаюсь. Си ю лэйте :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В "Кальянную" потом. Я в "Мастерскую" выдвигаюсь. Си ю лэйте :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё! Нарвался на бубуку?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
галин,может просто замок замерз!?-попробуй минут на 30 куда нить в теплый бокс заехать если есть возможность,например парковка крупного магазина,может отойдет дверь!а иначе там очень проблематично открывать будет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария