18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проблемы при навеске освещения

Господа любители, прошу практических советов.
Нацепил на днище авто синюю ленту. Крепил на герметик. На ленте двусторонний скотч, но он плохо прилипал к краске на дне. Пришлось предварительно все обезжиривать и обрабатывать прозрачным герметиком. Саму ленту для крепости тоже промазывал герметиком. Сейчас осень. Как все это будет держаться зимой? Где слабые места? У кого есть опыт аналогичного использования подсветки днища?

Второй момент: совет как с минимальным геморроем подвести провода из салона (из бардачка под капот, ближе к аккумулятору. Проблема найти соответствующее отверстие и добраться к проводке.)

Третий момент. Есть светящийся логотип тойоты (красный), кому надо? У меня ширина 75 мм, у этого размерчик великоват, могу подарить. Фото будет вечером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Екатерина Сенина
Действительно проблемы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы даже сказал глобальные.
Как жить в этом безумном,безумном,безумном мире.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы даже сказал глобальные.
Как жить в этом безумном,безумном,безумном мире.
СсылкаПожаловаться
Леди Винтер отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Леди Винтер отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
У меня сосед на 99-ю эту подсветку замастрячил, теперь подкатывает к дому с музыкой и весь такой светящийся снизу, но там мозг ребенка 10 летнего.
СсылкаПожаловаться
Райдер
))))))
У меня сосед на 99-ю эту подсветку замастрячил, теперь подкатывает к дому с музыкой и весь такой светящийся снизу, но там мозг ребенка 10 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но у меня тоже мозг не зрелой женщины,но я такими приблудами не заморачиваюсь! Понятно,что кто то хочет выделится или украсить своё средство передвижения,но не в ущерб остальным участникам движения.Хотя таким соседям,как вы выразились, по вуферу на каждую лошадь. Как можно управлять и оценивать обстановку в такой капсульной дискотеке?
СсылкаПожаловаться
Райдер
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня несколько клиентов на установку подобной хрени. Попробовал на себе, светодиодная лента дешевая. Есть канал поставки. Вот, знаю что и куда. Вопрос в надежности крепления.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
у меня несколько клиентов на установку подобной хрени. Попробовал на себе, светодиодная лента дешевая. Есть канал поставки. Вот, знаю что и куда. Вопрос в надежности крепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели чтобы на днище было что-то приклеено, я нет, вывод делать маленькие скобки под саморезы и укреплять это дело чтобы не потерять.
СсылкаПожаловаться
. .
Уау...муравьям с тараканами дорогу осветят наконец то )...
Обычно дешёвые понты прибиваются гвоздями или на саморезы сажаются. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как страшно жить!!!)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По первому: держаться несомненно будет. Некоторое время. Потом по Бара-басу.
По второму: нафига тащить под капот, всё делается в салоне. Где-то наверняка есть резиновые заглушки.
По третьему: не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Майер
Зачем тянуть от аккумулятора.Возьми плюс с блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Майер
Зачем тянуть от аккумулятора.Возьми плюс с блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
А мне выключатели в салон по любому надо подвести. Противотуманки + логотип + гирлянду. вот, чешу репу....как не сверлить дырки и торпеду не снимать
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ВУ не забудь в ГИБДД сразу завезти или деньги дома не забывай,и ,,клиентам,,не забудь это посоветовать:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ВУ не забудь в ГИБДД сразу завезти или деньги дома не забывай,и ,,клиентам,,не забудь это посоветовать:))))
СсылкаПожаловаться
;)))))))))))))))) обязательно!
СсылкаПожаловаться
александр борисов
http://alexled.ru/catalog/Лазерный-логотип
СсылкаПожаловаться
александр борисов
http://alexled.ru/catalog/Лазерный-логотип
СсылкаПожаловаться
Ссылка кривая
СсылкаПожаловаться
александр борисов
Вот тебе http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?... готовая подсветка днища. Приклеил и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
александр борисов
Вот тебе http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?... готовая подсветка днища. Приклеил и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
езжу пока нормально, ничего не отваливается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru