29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы при навеске освещения

Господа любители, прошу практических советов.
Нацепил на днище авто синюю ленту. Крепил на герметик. На ленте двусторонний скотч, но он плохо прилипал к краске на дне. Пришлось предварительно все обезжиривать и обрабатывать прозрачным герметиком. Саму ленту для крепости тоже промазывал герметиком. Сейчас осень. Как все это будет держаться зимой? Где слабые места? У кого есть опыт аналогичного использования подсветки днища?

Второй момент: совет как с минимальным геморроем подвести провода из салона (из бардачка под капот, ближе к аккумулятору. Проблема найти соответствующее отверстие и добраться к проводке.)

Третий момент. Есть светящийся логотип тойоты (красный), кому надо? У меня ширина 75 мм, у этого размерчик великоват, могу подарить. Фото будет вечером
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Екатерина Сенина
Действительно проблемы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы даже сказал глобальные.
Как жить в этом безумном,безумном,безумном мире.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Райдер
Райдер
Я бы даже сказал глобальные.
Как жить в этом безумном,безумном,безумном мире.
СсылкаПожаловаться
Леди Винтер отдыхает!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Леди Винтер отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
У меня сосед на 99-ю эту подсветку замастрячил, теперь подкатывает к дому с музыкой и весь такой светящийся снизу, но там мозг ребенка 10 летнего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Райдер
Райдер
))))))
У меня сосед на 99-ю эту подсветку замастрячил, теперь подкатывает к дому с музыкой и весь такой светящийся снизу, но там мозг ребенка 10 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но у меня тоже мозг не зрелой женщины,но я такими приблудами не заморачиваюсь! Понятно,что кто то хочет выделится или украсить своё средство передвижения,но не в ущерб остальным участникам движения.Хотя таким соседям,как вы выразились, по вуферу на каждую лошадь. Как можно управлять и оценивать обстановку в такой капсульной дискотеке?
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Райдер
Райдер
))))))
У меня сосед на 99-ю эту подсветку замастрячил, теперь подкатывает к дому с музыкой и весь такой светящийся снизу, но там мозг ребенка 10 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня несколько клиентов на установку подобной хрени. Попробовал на себе, светодиодная лента дешевая. Есть канал поставки. Вот, знаю что и куда. Вопрос в надежности крепления.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
у меня несколько клиентов на установку подобной хрени. Попробовал на себе, светодиодная лента дешевая. Есть канал поставки. Вот, знаю что и куда. Вопрос в надежности крепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели чтобы на днище было что-то приклеено, я нет, вывод делать маленькие скобки под саморезы и укреплять это дело чтобы не потерять.
СсылкаПожаловаться
. .
Уау...муравьям с тараканами дорогу осветят наконец то )...
Обычно дешёвые понты прибиваются гвоздями или на саморезы сажаются. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как страшно жить!!!)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По первому: держаться несомненно будет. Некоторое время. Потом по Бара-басу.
По второму: нафига тащить под капот, всё делается в салоне. Где-то наверняка есть резиновые заглушки.
По третьему: не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Майер
Зачем тянуть от аккумулятора.Возьми плюс с блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Сергей Майер
Сергей Майер
Зачем тянуть от аккумулятора.Возьми плюс с блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
А мне выключатели в салон по любому надо подвести. Противотуманки + логотип + гирлянду. вот, чешу репу....как не сверлить дырки и торпеду не снимать
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ВУ не забудь в ГИБДД сразу завезти или деньги дома не забывай,и ,,клиентам,,не забудь это посоветовать:))))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
ВУ не забудь в ГИБДД сразу завезти или деньги дома не забывай,и ,,клиентам,,не забудь это посоветовать:))))
СсылкаПожаловаться
;)))))))))))))))) обязательно!
СсылкаПожаловаться
александр борисов
http://alexled.ru/catalog/Лазерный-логотип
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на александр борисов
александр борисов
http://alexled.ru/catalog/Лазерный-логотип
СсылкаПожаловаться
Ссылка кривая
СсылкаПожаловаться
александр борисов
Вот тебе http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?... готовая подсветка днища. Приклеил и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на александр борисов
александр борисов
Вот тебе http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?... готовая подсветка днища. Приклеил и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
езжу пока нормально, ничего не отваливается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария