11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы после мойки машины а именно киа сид св.

Всем привет ! Сегодня с утра загнал машину на мойку ! Проблемы вышли сразу после мойки, а именно, Панель приборов превратилась в цветомузыку а через 3 минуты совсем погасла !!!Что делать ? Новая комбинация приборов стоит 25 тыс. в Заказ ! Или Просто как вариант забить на все показания комбинации приборов !!!
Vasilii Vasilii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
aleks aksenov
просуши блоки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
мойщикам вопрос задай.а лучше всего-машину оставь-пусть у них головушка теперь болит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Как информацию.Что они мыли? Двигатель, салон,кузов?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
кого у пивнухи поймают - тот и мойщик,им не ведомо о наличии злектричества в авто. из личной практики. струёй кёрхера(нахера) помыли генератоо на астре,говорят самое грязное ЭТО под капотом было!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ни кому нельзя доверять,а потом люди удивляются почему у них над "душой" стоЯт.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Жёстко...Искать теплый бокс, на всякий снять клемму и сохнуть - может и пронесет
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Сушить в теплом боксе! Данная проблема возникает не от плохих мойщиков, а от сильного перепада температуры и ,как следствие, образовавшегося конденсата. Чтобы его образование свести к минимуму,перед въездом на мойку хорошенько протопите/прогрейте салон автомобиля и если есть,включите обогрев зеркал. Авто с холодным,непрогретым салоном мгновенно превращается в "ледышку",а затем панель приборов глючит,зеркала лопаются и т.д. А еще,поинтересуйтесь холодной ли водой будут мыть ваш авто? А то есть клоуны,которые по замерзшей машине,зимой, да струей воды,подогретой до 50-60 градусов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Крывый
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой, перестала работать панель приборов, но через пару часов стрелки дернулись и зависли на определенных показаниях и так стоят уже второй день. Проверял предохранители все норм. Что ещё можно сделать ?
СсылкаПожаловаться
сергей ганичев11
У меня шкода А5 , после мойки панель приборов моргает. Когда запущу двигатель все нормально. Заглушу и вытащу ключ все также.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария