11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы после капремонта

Форумчане! Нужен совет опытных людей, уже прошедших переборку мотора. Сделали мне ребята капремонт (расточили цилиндры, поменяли и подогнали новые клапаны, прошлифовали коленвал, я купил новые поршни, кольца, вкладыши, маслосъёмные колпачки...) и спустя 50 км пропала тяга, доковылял до дома на первой передаче. Двигатель не грелся, стуков нет. Но мокрые свечи первого и четвёртого цилиндра, при сухих двух других. Проверил - крайние свечи перестали работать. Да, и ещё - то появляется, то пропадает чёрный дым. Кто сталкивался с такими чудесами? На ремонтников наводить порчу не хочется - ребята давно проверенные. В чём может быть причины?в 00:13
Макс У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Ряттель
Рассухарились клапана?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Рассухарились клапана?
СсылкаПожаловаться
не притёрли может?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А почему не хочешь к "проверенным" вернуться? Ведь их косяк
СсылкаПожаловаться
Макс У
Сегодня буду гнать машину к ним, но... Не верю, что машине это поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Найди специалиста,разберитесь в причинах выхода из строя дв-ля и к своим "проверенным", если это по их вине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а свечи не умерли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария