Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Проблемы на Украине...

Здравствуйте, вот такой случай произошел на Украине, забрали микроавтобус на штраф стоянку, и предъявили, что он не законно переделан из грузовика в пассажира, в документах категория Д, но изъян в документах, написано грузопассажирский, могут ли забрать автомобиль за это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виталий Васильев
Забрать машину у них полномочий нет. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, кроме отсутствия техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Забрать машину у них полномочий нет. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, кроме отсутствия техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю техосмотр в Украине отменён. Муж моей двоюродной сестры хвастался. Этому событию он ОЧЕНЬ рад.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Насколько я знаю техосмотр в Украине отменён. Муж моей двоюродной сестры хвастался. Этому событию он ОЧЕНЬ рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отменен для частных лиц, а все остальные автобусы и т.д. проходят только не у ментов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru