29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная задачка:-)

Привет, дорогие КУРИЛЬЧАНЕ!!! Вчера вернулась со Святой Земли...( попозже сотворю темку).А сейчас - прошу вашей помощи! В пути сбился код на чемодане...Со вчерашнего дня пытаюсь открыть замок...не поддаётся. Математики! Просчитайте пожалуйста, сколько операций мне нужно сделать, чтобы замочек открылся?!!!Циферок - три. 1-2-3 - не проходит, 000 - тоже...Может быть есть дельный совет! Не хочется портить чемодан грубой физической силой....Спасибо!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ВаленькаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Некорректно набран номер....что-то номер не тот...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
Некорректно набран номер....что-то номер не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в поиске набери ...Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну в поиске набери ...Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!
СсылкаПожаловаться
Helg
С приездом Валь!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Helg
Helg
С приездом Валь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олежка!
СсылкаПожаловаться
Dark
если наборный - ладошкой берёшь и крутишь сразу все циферки, туды-сюды, редко когда нужно более чем пару минут, если замок не от банковской ячейки только ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
УРАААААААААААААААААААААААААААа!!!!Открылся один! Второй нет, но через верх теперь можно всё вытащить!!!!ВАУ!!!!Спасибо всем!!!!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вези сюда, я тебе открою.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вези сюда, я тебе открою.
СсылкаПожаловаться
Далеко везти-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Далеко везти-то?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёп-та! В БРАТСК!!! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ёп-та! В БРАТСК!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Братске есть Пашка!:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Здравствуйте, Валентина! Если часто пользовались замком, то цифры кода по отношению к другим будут подстёрты, присмотритесь внимательнее. Или аккуратненько, нежненько вращать колёсико до щелчка или зацепочки.)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Здравствуйте, Валентина! Если часто пользовались замком, то цифры кода по отношению к другим будут подстёрты, присмотритесь внимательнее. Или аккуратненько, нежненько вращать колёсико до щелчка или зацепочки.)
СсылкаПожаловаться
Николай, приветствую! В том-то и дело, что проблем не было.:-) А тут - всё очень странно:-))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Николай, приветствую! В том-то и дело, что проблем не было.:-) А тут - всё очень странно:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один уже открыли, второй сдастся сам ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я перебором занимаюсь...мне не в лом. Так что минут 15-20... ))) 3-х значные это самое простое...)))
СсылкаПожаловаться
Карина
ваще,ваще не пользуюсь кодовыми замками)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Стандартная фраза "сим-сим, откройся" открывает любые замки=))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Доброе утро! Надо сделать страшное лицо и злобным голосом сказать чемодану:"Выброшу,зарррраза!!!"; )))))))) вот 100% сработает! )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
мне как-то раз повезло с кодовым замком...
приехали с мамой на дачу на последнем автобусе, а она ключи от дома забыла...
в кромешной темноте крутила все цифры в разных комбинациях (цифр было 4!!!) и предсталяете - открыла!
просто надо ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Елена
Елена
мне как-то раз повезло с кодовым замком...
приехали с мамой на дачу на последнем автобусе, а она ключи от дома забыла...
в кромешной темноте крутила все цифры в разных комбинациях (цифр было 4!!!) и предсталяете - открыла!
просто надо ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Лена,этот замочек только на первый взгляд такой маленький и беспроблемный...на самом деле, действительно , напрочь закрывается:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария