Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблеммы с двигателем форд фокус

у меня форд фокус-1 2000 года выпуска европеец дв 1.8 16 кл. жрёт масло. подскажите как уменьшить расход масла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
налить полный картер - пусть подавится, гад...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Меньше на нём ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Меньше на нём ездить.
СсылкаПожаловаться
я смотрю у тебя вообще всё наоборот
СсылкаПожаловаться
андрей серов
я смотрю у тебя вообще всё наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что наоборот?Не хватает ума догадаться самому.Подскажи уж.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
И какой пробег за 12 лет? Около 200 ткм? Как минимум, менять МСК и маслосъемные кольца. Как максимум - капремонт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Евтихин
Закоксовались кольца, попала вода в картер, бензин попадает в картер,троит двигатель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павличев
У моего Рено-19 90г.в. такая же беда была. 1. раскоксовка колец (ЛАВРом) хороший результат коипрессия выросла до 11кг 2. замена МСКолец (свечи чище стали бес черной копоти) 3. масло использую ЗИК А+ (с макс. точкой вспышки-240"С) -если непоможет-капиталка!
СсылкаПожаловаться
jonn
Только замена МСК и, может быть, колец.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титов
Пошатай сколько ты доливаешь масла, 800 грамм на 1000 км для них это норма, если больше этой нормы выкрути свечу и посмотри если она в масле то МСК.Померь компрессию она должна быть в приделах от 13 до 15.Открой воздушный фильтр и посмотри нет ли там масла если есть то кольца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru