24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

проблеммы с дроссельной заслогкой

у меня ланцер 9, 2007 года Помогите советом, проблеммы с узлом дроссельной заслонки холостые на урвне 1000 и не падают проверил на комп-ре все датчики в исправны прочистил заслонку в сервисе не помогает иногда заслонку подклинивает что делать менять узел или можно починить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ильмир хафизов
здраствуй андрей! я так понимаю тебе просто посмотрели ошибки на компе а не их пораметры и выдаваемые значения что более важнее! дроссель наверно не приделах! 1 процентный показатель датчика заслонки 2 показатели датчика кислорода3 датчик температуры!
СсылкаПожаловаться
ильмир хафизов
здраствуй андрей! я так понимаю тебе просто посмотрели ошибки на компе а не их пораметры и выдаваемые значения что более важнее! дроссель наверно не приделах! 1 процентный показатель датчика заслонки 2 показатели датчика кислорода3 датчик температуры!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ильмир, Поясните пожалуйста по подробней о показателях датчика положения заслонки, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
Было тоже самое в прошлом году на Л9 2006гв. Почистили дросельную заслонку и форсунки ультразвуком помогло. Наверно тебе схалтурили.
СсылкаПожаловаться
Николай Михин
у меня тоже самое .но дело в тросике .он трётся на выходе из металического держателя на заслонку.и образуется борода .которая и мешает возврату в нормальное положение заслонки.можно проверить на непадающих оборотах потяни педаль гаэа в верх.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru