21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы авторизации

В последнее время на форуме появилась проблема с авторизацией на автофоруме.
Сначало не придал особого значения так как подобная проблемма уже появлялась ранее и была связана с переходом с HTTP но HTTPS. Тогда от пользователя не чего не зависело это была проблемма провайдера  и решилась сама собой.

Сегодня покопавшись основательно выяснил что нынешняя проблемма в браузерах, причём даже не в настройках и чистоте а именно в браузерных движках.

Проблемма возникает на движке Safari - который по умолчанию установлен в "яблочных" гаджетах и Internet Explorer который по умолчанию установлен на персональных компах.

С остальными браузерами как виндоскими, так и мобильными (типа Opera mini) подобной проблеммы не возникает.

Все пляски с бубном вокруг настроек не к чему не приведут.
Выход - либо установить другой браузер, либо ждать когда разработчики пофиксят форумный движёк на предмет совместимости.

С windows системами проблем перехода на другой браузер как правило не возникает.
Заходиш на офф сайт и с помощью установщика в течении нескольких минут получаеш рабочую программу. 
Выбор велик. Самые распространённые и удобные для обычного пользователя это "хромовые" браузеры :
Яндекс Браузер
Google Chrome.
Orbitum.
Амиго.
Совместим практически со всеми сайтами, прост как автомат.
Mozilla Firefox.

Больше поджодит для разработчиков веб приложений.
Плохая совместимость с некоторыми сервисами, такими как личные кабинеты мобильных операторов, портал госуслуг, и прочии высокозащищённые ресурсы.
Opera
Неплохой браузер но очень навороченный, 90% этих наворотов как правило простым пользователем не используется, но можно получить проблемму щёлкнув не туда в настройках.

С "яблочными" гаджетами посложнее. И с установкой и с привязкой порграммы к системе. Хотя браузеры те же самые.
Если будет у кого интерес можно развить эту тему дальше.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Мазрухо
Не знаю как с проблемой авторизации,у меня в гугл хром проблем нет,а вот почему-то начал писать жирным.а потом само исправилось-это да.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю как с проблемой авторизации,у меня в гугл хром проблем нет,а вот почему-то начал писать жирным.а потом само исправилось-это да.
СсылкаПожаловаться
Проблемма возникает на движке Safari и Internet Explorer
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Проблемма возникает на движке Safari и Internet Explorer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни тем ни тем не пользуюсь,а иногда вылетало если со смартфона возвращался на ноут.Устранялось новым входом в почту с емейлом и паролем.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ни тем ни тем не пользуюсь,а иногда вылетало если со смартфона возвращался на ноут.Устранялось новым входом в почту с емейлом и паролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другое. В настройках сайта нужно разрешить параллельные сессии, что не вылетало.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slavik
Slavik
Проблемма возникает на движке Safari и Internet Explorer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Сафари, но проблем с авторизацией нет. Но появилась недавно проблема при наборе сообщения....курсов меняет форму неожиданно и начинает глючить. Часто приходится отказываться от дельнейшего набора, ударять сообщение и начинать новое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
У меня Сафари, но проблем с авторизацией нет. Но появилась недавно проблема при наборе сообщения....курсов меняет форму неожиданно и начинает глючить. Часто приходится отказываться от дельнейшего набора, ударять сообщение и начинать новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут Сафари,если с его запуском мне предлагается выбрать какой поисковик взять-Яблоко,Яндекс,Бинг или Гугл?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на E-So
E-So
У меня Сафари, но проблем с авторизацией нет. Но появилась недавно проблема при наборе сообщения....курсов меняет форму неожиданно и начинает глючить. Часто приходится отказываться от дельнейшего набора, ударять сообщение и начинать новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попробуй обнови браузер.......


Проблема появилась только на последних версиях, после обновлений.
То же с ослом - запуслил портаблом 9 и 10 без проблемм.
На 11 обновлённой выкидывает на авторизацию.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slavik
Slavik
А попробуй обнови браузер.......


Проблема появилась только на последних версиях, после обновлений.
То же с ослом - запуслил портаблом 9 и 10 без проблемм.
На 11 обновлённой выкидывает на авторизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас 11 iOS пока не стал переходить...пишут есть ещё баги. Поэтому про 11 не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю как с проблемой авторизации,у меня в гугл хром проблем нет,а вот почему-то начал писать жирным.а потом само исправилось-это да.
СсылкаПожаловаться
была проблема на гугле хром.сейчас амиго.и проблемы ушли.....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Она наверно возникает.если писать-проблемма с двумя ММ
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Она наверно возникает.если писать-проблемма с двумя ММ
СсылкаПожаловаться
Вот видите как хорошо когда под рукой есть дебаггер....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Вот видите как хорошо когда под рукой есть дебаггер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты поставь подчеркивание ошибок написания и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты поставь подчеркивание ошибок написания и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно стоит по умолчанию в скрипте добавления комментария. Я их прекрасно вижу....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Оно стоит по умолчанию в скрипте добавления комментария. Я их прекрасно вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати только что зашел с яблока на форум без проблем.Найди и проверь совместимость программ со своей Виндой.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Она наверно возникает.если писать-проблемма с двумя ММ
СсылкаПожаловаться
Проблема бывает только из трех "м" - МММ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Проблема бывает только из трех "м" - МММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да все нормально,не знаю какие у тебя проблемы ,или по говорить охота -----
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
да все нормально,не знаю какие у тебя проблемы ,или по говорить охота -----
СсылкаПожаловаться
так нормально если работаешь с нормального компа или ноута.А если и комп и инет еле ползает,то любые глюки за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так нормально если работаешь с нормального компа или ноута.А если и комп и инет еле ползает,то любые глюки за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
СсылкаПожаловаться
Лев Михельсон
Это фсё мериканские санкции против курильных отмывальщикоф бабок. Я так думаю ! (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария