22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

проблемма со стартером

С ключа не заводится машина (ваз 2110) пробовал завести под капотом - не реагирует. купил новый стартер за 1950 поставил не работает потом заменил на другой за 2400 поставил - завелась. день я ездил без проблем и поставил в гараж. через 3 дня я решил её завести и опять с ключа не завелась слышен был щелчок попробовал под капотом с отвёрткой был звук как у вентилятора но не так как обычно крутит стартер в чем проблема ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Скорей всего проблема с контактами в клеммах аккумулятора с наступлением влажной погоды не плотно затянутые клеммы начинают окислятся увеличивается сопротивление контакта. Надо почистить все контакты и смазать ЦИАТИМОМ и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего проблема с контактами в клеммах аккумулятора с наступлением влажной погоды не плотно затянутые клеммы начинают окислятся увеличивается сопротивление контакта. Надо почистить все контакты и смазать ЦИАТИМОМ и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
сегодня попробовал постучать по стартеру - работает только акб сдох что может быть?
СсылкаПожаловаться
Владислав Слетков
сегодня попробовал постучать по стартеру - работает только акб сдох что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если можно по подробнее почему решил что работает стартер если сдох АКБ. Как проверял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
во как!!!!окисление от неплотной затяжки!!!!чего только не прочитаешь!!!!
как мало я ещё знаю, как много ещё предстоит узнать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во как!!!!окисление от неплотной затяжки!!!!чего только не прочитаешь!!!!
как мало я ещё знаю, как много ещё предстоит узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так научили же "отлеплять" ДПКВ, вот и тут учись!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Массу АКБ-двигатель проверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Массу АКБ-двигатель проверь.
СсылкаПожаловаться
обожаю таких клиентов. Два стартера поменять, прежде чем задуматься поискать дефект - это ещё не рекорд!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обожаю таких клиентов. Два стартера поменять, прежде чем задуматься поискать дефект - это ещё не рекорд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет, Сань! Это "золотой фонд" СТО!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Сань! Это "золотой фонд" СТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки
бери выше - брильянтовый!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бери выше - брильянтовый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Эх ВЫ, неучи. Я думал ВЫ спецы, а ВЫ даже элементарного не знаете. гы гы гы
Доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
Джин в место того чтобы дуть щеки от важности ты бы со своей компанией дал человеку дельный совет пользы было бы больше, а мы бы все почитали, что пишут профессионалы СТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru