14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемма со стартером

С ключа не заводится машина (ваз 2110) пробовал завести под капотом - не реагирует. купил новый стартер за 1950 поставил не работает потом заменил на другой за 2400 поставил - завелась. день я ездил без проблем и поставил в гараж. через 3 дня я решил её завести и опять с ключа не завелась слышен был щелчок попробовал под капотом с отвёрткой был звук как у вентилятора но не так как обычно крутит стартер в чем проблема ?
Владислав Слетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Александрович
Скорей всего проблема с контактами в клеммах аккумулятора с наступлением влажной погоды не плотно затянутые клеммы начинают окислятся увеличивается сопротивление контакта. Надо почистить все контакты и смазать ЦИАТИМОМ и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
Скорей всего проблема с контактами в клеммах аккумулятора с наступлением влажной погоды не плотно затянутые клеммы начинают окислятся увеличивается сопротивление контакта. Надо почистить все контакты и смазать ЦИАТИМОМ и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
сегодня попробовал постучать по стартеру - работает только акб сдох что может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
сегодня попробовал постучать по стартеру - работает только акб сдох что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно по подробнее почему решил что работает стартер если сдох АКБ. Как проверял.
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
Скорей всего проблема с контактами в клеммах аккумулятора с наступлением влажной погоды не плотно затянутые клеммы начинают окислятся увеличивается сопротивление контакта. Надо почистить все контакты и смазать ЦИАТИМОМ и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
во как!!!!окисление от неплотной затяжки!!!!чего только не прочитаешь!!!!
как мало я ещё знаю, как много ещё предстоит узнать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
во как!!!!окисление от неплотной затяжки!!!!чего только не прочитаешь!!!!
как мало я ещё знаю, как много ещё предстоит узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так научили же "отлеплять" ДПКВ, вот и тут учись!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Массу АКБ-двигатель проверь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Массу АКБ-двигатель проверь.
СсылкаПожаловаться
обожаю таких клиентов. Два стартера поменять, прежде чем задуматься поискать дефект - это ещё не рекорд!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обожаю таких клиентов. Два стартера поменять, прежде чем задуматься поискать дефект - это ещё не рекорд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сань! Это "золотой фонд" СТО!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Сань! Это "золотой фонд" СТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери выше - брильянтовый!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
бери выше - брильянтовый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх ВЫ, неучи. Я думал ВЫ спецы, а ВЫ даже элементарного не знаете. гы гы гы
Доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
Джин в место того чтобы дуть щеки от важности ты бы со своей компанией дал человеку дельный совет пользы было бы больше, а мы бы все почитали, что пишут профессионалы СТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария