20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемма с запуском двигателя

При -15С двигатель запускается со второй попытки ! В чём может быть проблема ???
алексей некипелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Алина Королева
а у тебя ваз какой.Инжектор или карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириленко
не конкретный вопрос .инж или карб ,сколько работает с первой попытки и как?
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Сергей Кириленко
Сергей Кириленко
не конкретный вопрос .инж или карб ,сколько работает с первой попытки и как?
СсылкаПожаловаться
не конкретный вопрос .инж или карб ,сколько работает с первой попытки и как?

У меня инж ,машине 2 года ! С первой попытки не работает вооще !!!
СсылкаПожаловаться
Алина Королева
вообще то это разные вещи))) инж. и карб.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Алина Королева
Алина Королева
вообще то это разные вещи))) инж. и карб.
СсылкаПожаловаться
вообще то это разные вещи))) инж. и карб.

Ваз 211440 ! А вообще в гараже указано !
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Алексей, с перерасходом разобрались?
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Алексей, с перерасходом разобрались?
СсылкаПожаловаться
Алексей, с перерасходом разобрались?

Нет пока не ничего не решил , но расход упал до 11,3л !!!В феврале поеду на ТО , пусть там думают !!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
Алексей, с перерасходом разобрались?

Нет пока не ничего не решил , но расход упал до 11,3л !!!В феврале поеду на ТО , пусть там думают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это очередной головняк?
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаевич
Николаевич
А это очередной головняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это очередной головняк?

Просто интересно , в том году такого не было !!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
А это очередной головняк?

Просто интересно , в том году такого не было !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда давай подробно. Сел. Ключ в замок. Накачал бензин. На старт. 10 сек - хрен. Накачал бензин.
Ну, в этом роде.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну тогда давай подробно. Сел. Ключ в замок. Накачал бензин. На старт. 10 сек - хрен. Накачал бензин.
Ну, в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда давай подробно. Сел. Ключ в замок. Накачал бензин. На старт. 10 сек - хрен. Накачал бензин.Ну, в этом роде.

Второй раз уже успешен !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
Ну тогда давай подробно. Сел. Ключ в замок. Накачал бензин. На старт. 10 сек - хрен. Накачал бензин.Ну, в этом роде.

Второй раз уже успешен !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я не пойму кто из нас хозяин машины.
Погонишь на ТО, пусть подумают о свечах, проводах, катушках. Это так, минимальный набор. Независимый от температуры воздуха. А вообще, хуже нет вот такой плавающей неисправности.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что-то я не пойму кто из нас хозяин машины.
Погонишь на ТО, пусть подумают о свечах, проводах, катушках. Это так, минимальный набор. Независимый от температуры воздуха. А вообще, хуже нет вот такой плавающей неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не пойму кто из нас хозяин машины.Погонишь на ТО, пусть подумают о свечах, проводах, катушках. Это так, минимальный набор. Независимый от температуры воздуха. А вообще, хуже нет вот такой плавающей неисправности.
Свечи и провода новые, АКБ ещё года нет !!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
Что-то я не пойму кто из нас хозяин машины.Погонишь на ТО, пусть подумают о свечах, проводах, катушках. Это так, минимальный набор. Независимый от температуры воздуха. А вообще, хуже нет вот такой плавающей неисправности.
Свечи и провода новые, АКБ ещё года нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если заводится, значит стартер крутит, батарея ни при чём. Может, искра слабая, может, соляра плохо испаряется, может какой датчик привирает. Слишком много нюансов. Это компом бы пощупать , а потом головой подумать.
А вообще я не есть истина в последней инстанции. Может кто и даст дельный совет.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Если заводится, значит стартер крутит, батарея ни при чём. Может, искра слабая, может, соляра плохо испаряется, может какой датчик привирает. Слишком много нюансов. Это компом бы пощупать , а потом головой подумать.
А вообще я не есть истина в последней инстанции. Может кто и даст дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если заводится, значит стартер крутит, батарея ни при чём. Может, искра слабая, может, соляра плохо испаряется, может какой датчик привирает. Слишком много нюансов. Это компом бы пощупать , а потом головой подумать. А вообще я не есть истина в последней инстанции. Может кто и даст дельный совет.

По этому и пишу !!!
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
Что-то я не пойму кто из нас хозяин машины.Погонишь на ТО, пусть подумают о свечах, проводах, катушках. Это так, минимальный набор. Независимый от температуры воздуха. А вообще, хуже нет вот такой плавающей неисправности.
Свечи и провода новые, АКБ ещё года нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АКБ заводской? Если да то меняй, на моей бывше 14 Арктик стоял на 62 а/ч, неделю на морозе стояла, и заводилась легко. Даже как то три дня простояла минус 30 было, завелась без проблем. Всегда свыжатым сцеплением на морозе заводить. Зимой только 95 бензин использовала, и ездить желательно с полным баком. Скорее проблема в аккумуляторе, если со второй попытки, расшевелишь его...
СсылкаПожаловаться
Николаша
У меня тоже самое только завожу раза с 15
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Николаша
Николаша
У меня тоже самое только завожу раза с 15
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое только завожу раза с 15

И что ничего не предпринимаете ???
СсылкаПожаловаться
Nik
Надо проверить давление топлива от насоса, При низком такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий КутенковВ ответ на Nik
Nik
Надо проверить давление топлива от насоса, При низком такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласен скорей всего насос не до давливает с первого раза, у меня была такая хрень на Омеге когда ставил волговский насос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария