29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемма с Рено Логан

Пропуски зажигания, поменял катушку, провода, свечи. Установлен газ, думал на клапана, отрегулировал, не помогло, причем троит до 2500 оборотов , дальше протрой пропадает.Норм сервис найти не смог, официалы не беруться за движки с газовым оборудыванием, заехал в BOSH сервис тотчто в челябинске, их диагност после диагностики поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто, в заключении написал неправильно были установлены провода(кто в курсе тот понял о чем я) после вот таких диагностов доверия к неофициалам вообще нет. Вот такая ситуация.
pashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Парфенов
Газ впрыск ? На бензине троит ? Опишите лучше как ведет себя двигатель на разных видах топлива, а не как её диагностировали.
СсылкаПожаловаться
pashkaВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Газ впрыск ? На бензине троит ? Опишите лучше как ведет себя двигатель на разных видах топлива, а не как её диагностировали.
СсылкаПожаловаться
Газ впрыск ? На бензине троит ? Опишите лучше как ведет себя двигатель на разных видах топлива, а не как её диагностировали.Газ впрыск, на бензине работает ровней, но тоже троит, причем троить начала именно на бензине, на газу сначала не троила.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное?
СсылкаПожаловаться
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное?
Там модуль стоит, просто переставили подписанные провода местами 1-4 и 2-3, было наверно по другому, искалось "троение". Но не так ищут его на модуле, нужен разрядник.
СсылкаПожаловаться
pashkaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное?
СсылкаПожаловаться
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное? Да дело то в том что на логане счет цилиндров идет от маховика , а не от шкива, эти то вещи диагност должен знать
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на pashka
pashka
читаю и удивляюсь.что значит-"поставил мне провода в том порядке в каком они стоят на обычных авто"?а у вас что особенное? Да дело то в том что на логане счет цилиндров идет от маховика , а не от шкива, эти то вещи диагност должен знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело то в том что на логане счет цилиндров идет от маховика , а не от шкива, эти то вещи диагност должен знать
У французов это норма, так сказать все через ...
Компрессия ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гхм, я конечно дико извиняюсь, но попробуйте специально провода перекинуть и посмотрите что будет! Хренушки вы куда на двух цилиндрах уедете!))))) Ну и напоследок скажу, смена местами ВВ проводов-универсальная противоугонка и вас просто развели на бабки.
СсылкаПожаловаться
pashkaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гхм, я конечно дико извиняюсь, но попробуйте специально провода перекинуть и посмотрите что будет! Хренушки вы куда на двух цилиндрах уедете!))))) Ну и напоследок скажу, смена местами ВВ проводов-универсальная противоугонка и вас просто развели на бабки.
СсылкаПожаловаться
Гхм, я конечно дико извиняюсь, но попробуйте специально провода перекинуть и посмотрите что будет! Хренушки вы куда на двух цилиндрах уедете!))))) Ну и напоследок скажу, смена местами ВВ проводов-универсальная противоугонка и вас просто развели на бабки. Доехал так от сервиса до магазина, а это через весь Челябинск считай , как троило так и троит. Заметил когда провода купил и хотел установить
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ну попробуйте переставить местами провода на модуле 1-й с 4-м и 2-й с 3-м, она также заведется и поедет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Ну попробуйте переставить местами провода на модуле 1-й с 4-м и 2-й с 3-м, она также заведется и поедет.
СсылкаПожаловаться
Она возможно и заведётся, но ехать не будет. Для такого порядка нужно коленвал и распредвал менять!))) И работать, если перепутать ВВ провода, будет не три (!!!),а два цилиндра, хотя бы потому что на Логане их всего 4ре.))
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Понятно, работу модуля зажигания не знаеш. Модуль попарно работает и от перестановки проводов 2 и 3 цилиндров ничего страшного не произойдет, также как и со сменой 1 и 4 проводов, между собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария