11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемма с двигателем

на моём авто при наборе оборотов звенят пальцы как будто при раннем зажигании или при плохом бензине во время разгона при нагрузке.Плохой бензин -исключено,какой только не лил,и в разных местах россии.Может кто подскажет в чём может быть причина???
валерий падий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
На какую кличку ваше авто отзывается ???
СсылкаПожаловаться
валерий падийВ ответ на Игорь
Игорь
На какую кличку ваше авто отзывается ???
СсылкаПожаловаться
у меня Хонда-мобилио.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну бенз исключил....
а зажигание чуть позже не пробовал поставить..?
СсылкаПожаловаться
валерий падийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ну бенз исключил....
а зажигание чуть позже не пробовал поставить..?
СсылкаПожаловаться
зажигание никто не трогал.Приёмный датчик работает не со шкива а со звёздочки коленвала,так что сбой по опережению исключён тоже.Все восемь свечей равномерно белые как будто малая подача топлива.Вот я и хотел спросить у народа может кто знает в чём может быть причина,ведь все четыре форсунки наверное не могут одинаково забиться????
СсылкаПожаловаться
анатольич
А что,разве пальцы ещё и стучат?Это ж какой износ должен быть!!!Вообще то всё может быть!Марку то не назвали...Может это ишак-арба?И сзади её палец,на котором ведро висит?Вот оно и стучит...
СсылкаПожаловаться
валерий падийВ ответ на анатольич
анатольич
А что,разве пальцы ещё и стучат?Это ж какой износ должен быть!!!Вообще то всё может быть!Марку то не назвали...Может это ишак-арба?И сзади её палец,на котором ведро висит?Вот оно и стучит...
СсылкаПожаловаться
ну вобще то я не для того пишу чтобы кто то смеялся над моим вопросом.И что стучат не пальцы а юбки поршней это тоже известно.Я хочу узнать причину неисправности.Моё авто Хонда-мобилио.Когда её пригнали из японии она работала нормально,но потом в процессе эксплуатации постепенно начал появляться звон,это примерно после 35тысяч пробега по россии.На диагностике показало чистую страницу,спец сказал что электроника и все датчики работают нормально,но звон только увеличивается.
СсылкаПожаловаться
nyukta
легкое позванивание при резком нажатии на "тапку" ...эт нормально...
СсылкаПожаловаться
валерий падийВ ответ на nyukta
nyukta
легкое позванивание при резком нажатии на "тапку" ...эт нормально...
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот-при резком нажатии не звенит,а вот при плавном разгоне хоть уши затыкай.
СсылкаПожаловаться
валерий падий
у меня наоборот-при резком нажатии не звенит,а вот при плавном разгоне хоть уши затыкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посоветовал не диагноста а моториста пусть он послушает че там звенит....
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вскрывать крышку ГБЦ,всё смотреть,скинуть поддон,проверить зазоры в шатунах,коренные...
СсылкаПожаловаться
валерий падий
можно ли на моём авто принудительно добавить топливо?
СсылкаПожаловаться
валерий падий
можно ли на моём авто принудительно добавить топливо?
СсылкаПожаловаться
можно только прошивкой мозгов с новыми топливными картами, либо ставить хондату.
в стоке мозги сами определяют параметры смеси исходя из показаний датчиков.
как вариант проверить метки - может ремень на зуб перескочил. и еще - а может это гидрики стрекочат?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Катализатору кирдык приходит
СсылкаПожаловаться
Karaby
Если звенит именно из двигателя, тут не гадать нужно, а разбирать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария